Показать сообщение отдельно
Bendo®
Все любят гипножабу
Аватар для Bendo®
Сообщения: 7,256
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 15:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Bendo® с помощью Yahoo
  #4662 (ПС)
-Цитата от Горлукович Посмотреть сообщение
-Цитата от tatu_cat_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Горлукович Посмотреть сообщение
Вы что-то не то, парни обсуждаете
Ротор вернулся
«Волгоград» поменял название на «Ротор» и будет играть в первом дивизионе

Цитата:
«Волгоград», в прошлом году выступавший во втором дивизионе, занял место в первой лиге, которое освободил отказавшийся от участия в турнире подольский «Витязь». При этом выступать команда будет под названием «Ротор».

«Полагаю, что в сезоне 2010 года на процедуру лицензирования с целью допуска к соревнованиям должен выйти юридически футбольный клуб с названием «Ротор». Для этого отпущено не больше двух недель. В сезон войдет футбольный клуб, я так полагаю, согласно достигнутым договоренностям – «Ротор», а техническое исполнение достигнутых договоренностей может продолжаться достаточно долго.

Мы понимаем, что для исправления ситуации необходимо время. Вместе с тем, РФС и ПФЛ не будут отступать от действующих в российском футболе документов, в том числе со стадионом, на котором будут проводиться матчи. Предстоит пройти сертификацию», – цитирует президента ПФЛ Николая Толстых РИА Новости.

Я надеюсь эта хуета загнется такжек быстро, как и образовалась

Зверьки
Контрольный матч «Анжи» остановлен из-за драки

Контрольный матч между «Анжи» и «Славией» при счете 1:2 был прерван из-за драки футболистов, сообщает официальный сайт клуба.
Гол у «Анжи»: Кебе, 44.
«Анжи» в первом тайме: Абаев, Шукюров, Тагирбеков, Рабех, Мамаев, Цораев, Бакаев, Кебе, Жосан, Станку, Булыга.
«Анжи» во втором тайме: Ревишвили, Аладашвили, Мамаев, Пекович, Агаларов, Приемов, Иванов, Стрельцов, Танделов, Илуридзе, Магомедов. «Газета.Ru»

1) НУ За Ротор рад Хорошая раньше команда была.
Может расскажешь, где ты там РОТОР увидел? Тебе на раздумье, если Стим возьмет погоняло Эминем, то его весь мир все равно знать не будет и Грэмми на полочке пылиться тоже не будет

Хорош хуйню нести

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Хуй с ней с москвой, ждем решения РФС

Добавлено через 11 минут 21 секунду
Вьюха Божовича
СЭ: - Однажды накануне матча Лиги чемпионов тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо обнаружил на ступеньках базы совершенно пьяным ведущего форварда. В ваших командах похожее случалось?
МБ: - На лестнице - это еще что. Ко мне совершенно пьяным игрок явился на установку. За двадцать минут до игры от него несло, как из пивной бочки.
СЭ: - Что вы сделали?
МБ: - Выпустил на поле. Слава богу, мы выиграли. В первом тайме его шатало, но к перерыву протрезвел.

ЖестокоНаверное когда пьяный,не буйный

offline