-Цитата от DreamShade
-Цитата от Baks Money
-Цитата от TimeToSpeak
пиздец, не смотрел! не слушал! Но судя по отзывам о бакс мани он даун, это правда?))))))
Нет конечно, же. Мэн, не слушай неудачников, что бред про меня пишут. Просто слишком многие завидуют моему успеху на форуме и по жизни.
это новый виток выебонов в русском рэпе) сначала был Лигалайз, потом Стим, СД и прочие, но у тех, не смотря на все их выебоны, неплохо рэп делался. Тут же, бля, какой-то даун вылез, выебывается, пустой понт на ровном месте. Этож пиздец натуральный. С твоей дикцией только на клык принимать, Бакс.
Это весь обоснованный понт в отличие от Лигалайза, Стима и СД. Флоу Бакса рвёт на части весь "Русский рэп", "Рап на русском" "Рэп по русски" и все остальные рэпы!
а жалким хэйтерам остаётся только завидовать и исходить на говно
-Цитата от EMZ1T
Бакс Мани - неебацца крутой тру рэппер из Сэйнт Пи, я думаю, он многого добьется в жизни хасла и рифм, тащемта, как то связан с 4 рейх рек. , контрактом наверно
Бак уже всего добился
Бакс ответь пожалуйста на вопросы фэнов:
Бакс когда выйдет альбом? Почему у тебя ещё не было ни одного секс-скандала? В тебя стреляли? Кто из "папиных дочек" тебе больше всего нравится?