Показать сообщение отдельно
Lumerz
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 13:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #131 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
если мои сравнения и мои каламбуры "глупые и неудачные", то какие тогда тебе каламбуры и сравнения нравятся?
очень уж сильно у нас различаются с тобой взгляды на музыку, ну это и из предпочтений в музыке в принципе понятно, но непонимаю тогда, чья игра слов тебе нравится
группы Би-2 ?
Если по текстовой волне в хип-хопе, то меня привлекают такие музыканты как -- MF DOOM (У него, к слову, рифмовка и игра слов будь здоров), Qwel (Здесь и добротно-образцовый юмор, и впрочем, расклады как надо, что говорится). Довольно-таки интересные, многогранные, но сложные образы у Aesop Rock'a. Buck 65 привлекает не только своей хриплой манерой чтения, но и своими сторителлингами. Sole, Alias -- выходцы из Антикона, но очень интересные темы берут в актуальность. Вообще, можно долго говорить об этом, но не здесь.
Вообще невероятно чудесен в текстовой составляющей -- Джон Бэланс, из индастриал-дуэта Coil. Но там сложнее будет даже Aesop Rock'a, поскольку принимал он препаратов мама не горюй, но отсылы у него безупречны. Что не песня, то загадка. Впрочем и экспериментировал он часто, и с игрой слов, и с понятными только ему языками. Жаль, что откинулся рановато.
У Би-2 мне лишь песня "Серебро" нравится, но и то, больше из-за музыки, нежели по текстовой составляющей.
Опять же, если в общих чертах.

Из русского хип-хопа очень нравятся образы и словесные обороты Ларика Сурапова. По часте образов + рифмовка предпочитаю Сладкоежку с «Расслоением личности». Как-то так.


Последний раз редактировалось Lumerz, 13 февраля 2010 в 13:58.
Sumach - 8
offline
Ответить с цитированием