Показать сообщение отдельно
незнакомец
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2010, 14:28
  #138 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
я честно говоря надеялся что ты мне русскоязычные примеры приведёшь, а ты меня с MF Doom и Aesop Rock сравнил, так уж сильно старался хоть чем-то аргументировать свои выпады чтоли?)
из пацанов что ты тут привёл мне на слух более-менее тот же Mf Doom, но не фанат конечно, остальных вообще не представляю себе как слушать можно, по большей части изза музыкальной состовляющей

по поводу сортирного юмора - а мне шутить как Петросян с Дроботенко нужно, да?

"...Кому приятно быть поёбанным в рот?.."

- чтобы тебе понравилось я должен зачитать как делаю тебе массаж ?))

А по поводу твоего этого
-
"Ну и, вообще сразу виден припадок недозвезды. Я всего лишь отписал по треку, поскольку за тебя я вообще ничего не знаю, как в принципе и ты за меня, а ты меня уже в твои ненавистники приписал. Не по-пацански это, видите ли."
ты мне написал, что мой трек "ересь" и привёл цитату своего дружка - я должен был ответить в духе "спасибо за комментарий, интересно было услышать конструитивную критику" ?
Слушай, ты со мной холивар решил развести?

-
Lumerz ты не совсем прав. Для Джубили это его ниша. Он как бы и не имеет марального права втирать кому-то за жизнь, ибо молод, и про бабло, которого у него нет он никому не лечит. Поэтому его рэп такой какой он есть. Немного сортирный, немного озабоченный, без башки в целом. Похуительный. Его рэп можно объяснить на одном среднем пальце.

Конечно, в итоге Джубили вырастет из широких штанов и придет к тем истокам, о которых ты упомянул. Но это будет нескоро.
А работать с фантазией ныне никак? Обязательно читать про 13-летних школьниц и про то, как ебал кого-то в рот? Это отлично показывает интеллект творца.
Твой член крепкий как балтика ноль

offline
Ответить с цитированием