-Цитата от K&A[Без_Дна]
-Цитата от Фикабуриджо
-Цитата от K&A[Без_Дна]
ну как бы это баттл бой без правил
Дано две темы на Ваш выбор. Нужно сдать трек на одну из выбранных тем.
Тема 1: «Новогодние приключения на районе»
Тема 2: «Седьмой круг ада»
(поскольку треков на отборочный будет очень много избегайте слишком частого повторения названия темы в треке) они тщательно избегали)))
Помоему чрезмерное здерживание мочи перед компом, повлеяло на твой мозг. На сьеш

МНе так кажеться что то что их не будет на батле твою или чьюто сульбу не изменит. И ты от этого не постродаеш. Ко всем правилам есть ещё одно такое типо как: Продавец имеет право выбора клиента. (что-то типо такого)
Так и тут судьи имеют право выбора и емеют право на дискв. и мне кажеться ихнее решение достаточно адэкватное.

Так что от сюда вывод что пару десятков постов о том что верните сиськи класика и т.п. не изменит ихнею судьбу. Мир

походу оленек ты, я уже писал,что мне побоку на их участие...странице на сотой писал что уверен что будет дисквалификация...так что не втирай мне тут про святые сиськи классика


Сам ты

не пробигала мысль в голове чисто случайно что я не перечитывал все сообщения? И что написал своё мнение по одному сообщению?
С прздничком кстате
