-Цитата от Блейз
-Цитата от Masta_che
-Цитата от Блейз
ну вот судя по твоему аватору,уже все ясно.
сомневаюсь что он у тебя стоял до прослушивания трека гуфа и на мысли тебе подобные было по хуй,покуда гуф так не сказал.))
это однохуйственно,что бабан про жидов вечно пиздит,так вот тут больше половины форума уже не может обойтись без этого слова и подражанию его манеры общения.
это еще раз говорит о том,что нужно более менее думать о чем ты говоришь и брать во внимание возраст той аудитории которая тебя слушает.
Я просто бабана не слушал толком...поправь меня если я не прав...Если я кого нить жидом назову это я типа с бабана взял хуйню?))))
с какого ни-будь кренделя,который подражает бабану))
когда человек выражает исключительно свое мнение,это видно так же,как и видно подражание мартышек своим кумирам(с перениманием далеко не лучших черт).
но тема вообще не об этом.
Да ну нахуй хуйня полная...тогда вообще рта не разинуть - плагииат сплошной...да и тема твоя, основываясь на твоих довыдах, не актуальна
Ты спросишь почему, а я отвечу))Просто явно кто то до тебя невзлюбил этот трек, так же как и не ты первый невзлюбил гуфа...и таких примеров можно хуеву кукуеву тучу щас написать
Так что по поводу "жида" ты не прав...хотя это всего лишь ИМХО