lexxmorozoff ой, блять, капитан очевидность нагрянул
- то что говорит карпин,чистая вода,тут как бы только неадекватные могут отрицать
Дык какого хуя тогда ты тут нам говоришь:
- для вас карпин это же блять истина в последней инстанции
По-моему эт понятно. Да Валера - дерзкий тип, но так и надо с журношлюхами, да прочим скамом вне Спартака.
- квинси отдают(при нихуёвом таланте,и при том что нехилую пользу принёс за последние матчи)
Талант в том, чтоб шататься по куче клубом и не в одном из них не закрепится?
- ,берути Ари,хуй знает чё за игрок,по ходу медведь,если смотреть чисто на антропометрические параметры,уж не говоря про то сколько он забил голов(форвард бля))))))
ты его видел в деле?
- то что карпин говорит про лимит,тут тоже вода...есть же ребята в дубле(о них много кстати легенд ходит)поему бы их не взять на сборы минимум,максимум в основной состав?
Как йобанный насос вода, с точки зрения футбольного менеджемента, да просто пользуясь здравой логикой Карпин абсолютно прав. Лимит поспособствовал нереальному росту ценника на игроков с российским паспортом от чего лишь увеличилась пропасть между командами. Я уже приводил пример насчет трансфера быстрова, на деньги от которого мы бы приобрели и Велика, И Алекса, ещё и Ибсона в придачу. И кто он такой по сравнению с Алексом, например?
каждый год привлекается молодежь, в этом году с основой тренируются Ходырев, Киреев, зотов, плюс несколько молодых парней вернулись из аренд, а некоторые наоборот отправились опыта набираться. В какой команде ПЛ заиграло столкьо молодых как в прошлом году?
- потому что ссыт карпин,потому что не может рисковать,потому что если сольёт пять мачтей подряд,его уволят на хрен
Идиот, его никто уволить не может просто напросто с поста тренера. кроме него самого. Хотя он четко дал понять. что не будет держаться в команде, если будет отрицательный резалт и сам уйдет.
- надёжный Плетикоса стоять
Будет Хомич стоять.
- ну Дзюбе только доверия не хватает,если бы его купили как например Ари,то он наверняка заиграл бы...а так хуле,один раз промахнулся,два раза промахнулся,три и всё,нахуй в дубль никчемный
Или Дзюба или Прудников остается в команде, ты доволен? Это по-моему понятно
- я к чему веду то,то что карпин много говорит,но мало делает...
то что он привёл сраптак ко второму месту это мало чё значит
На хую цскам вдесятером вертит, например и серебро задолго до последнего тура оформляет, а так совсем ничего.
Все что Валера сказал - все было сделано, не ебись в глаза, мой дорогой друг
Добавлено через 38 минут 12 секунд
Павленко ожил? и передачи, и гол в его исполнении 