-Цитата от BUILD U UP - В 2015 году большинство солдат и офицеров российской армии *будут мусульманами.* Есть основания полагать, что в ближайшей перспективе основу ВС РФ составит наемная пехота, главной задачей которой будет борьба не с внешними угрозами, а с внутренними. ВС РФ рискуют приобрести исключительно полицейские функции. после этого абзаца всё ясно. есть основания полагать. а что там не так сказано? по моему вполне реальная перспектива.
- В 2015 году большинство солдат и офицеров российской армии *будут мусульманами.* Есть основания полагать, что в ближайшей перспективе основу ВС РФ составит наемная пехота, главной задачей которой будет борьба не с внешними угрозами, а с внутренними. ВС РФ рискуют приобрести исключительно полицейские функции. после этого абзаца всё ясно. есть основания полагать.
В 2015 году большинство солдат и офицеров российской армии *будут мусульманами.* Есть основания полагать, что в ближайшей перспективе основу ВС РФ составит наемная пехота, главной задачей которой будет борьба не с внешними угрозами, а с внутренними. ВС РФ рискуют приобрести исключительно полицейские функции.