Показать сообщение отдельно
Vanich
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 22:58
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #32 (ПС)
у меня диплома психолога нет, но могу предположить что "к сожалению" было сказано с той точки зрения что не охота попадать в кампанию товарищей, которые готовы прикрепить хоть как-то значок ЦАО лишь бы покормить немного свое тщеславие, типа вот так:

SOUND CHECK - "Тлеющий Рассудок"(п.у.Kurbat(ЦАО),Shorty,Dабл Dи)

а народ ведь на вконтактах дикий - и завидев где-то маячок предлагают совмесы толькоб заиметь где-то в треклисте заветный трехзнак. А кроме того некоторые считают такую аббревиатуру на обложке символом "продажности" - ну бывают же люди недалекие, чтож поделать. Но народное мнение это ведь дело серьезное все-таки.

А это чисто мое мнение. так что обидки думаю держать не стоит. тем более что насколько я знаю претензий со стороны Луи то нет, кроме как то что материал был записан полтора года назад, а вышел немного позже, но это время такое и тут винить кого-то не стоит.


Последний раз редактировалось Vanich, 17 февраля 2010 в 23:28.
offline
Ответить с цитированием