Показать сообщение отдельно
Сибирский ТэТэ
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,583
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2010, 11:40
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #496 (ПС)
-Цитата от Холерик Посмотреть сообщение
ребят,вы просто не умеете проигровать


Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
По правилам если на доске позиция,где не возможен мат,соперник говорит рефери и тот присуждает ничью. Если же рефери нет,логично,что тут решает организатор,да и ничью я потребовать не мог,так как для етого надо остановать часы. В контакте же ето не возможно сделать. О том кто лучше понимает шахматы и у кого больше опыт возможно может показать к примеру рецтинг Ело)

У меня он 2122 и наверное ето говорит о каком-то опыте,и о то что могу здраво рассуждать на ету тему)
По правилам ЕСЛИ У ТЕБЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ ТО ТЫ ПРОИГРАЛ!!!!!!
Ты чо такой трудный..Если судьи нет то мы вообще не должны были начинать по идее,врубаешь?Причём тут часы..не тупи..У ТЕБЯ КОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ...Да ты заебал выёбыватся со своим ЭЛО...Ты думаешь я лошара и играть не умею чтоли?У меня тоже есть чем повыёбыватся
У тебя время кончилось,Ты проебал..Признай это
Ты вобще адекватен или нет?) Смысл спорить?) Ты за слова лучше ответь,когда говорил что легко расставишь позицию,где стоит тут мат с данными фигурами)
А так бессмысленно спорить) Придут организаторы и рассудят)
Нету мата,с моим слоном

offline
Ответить с цитированием