Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 19,032
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #72 (ПС)
-Цитата от sharkboy Посмотреть сообщение
-Цитата от KLoN3 Посмотреть сообщение
Вот ещё кстате
http://www.youtube.com/watch?v=X6KSQr0T9RE


Семья Напасов охуенная тема , наверно единственные кого из наших слушаю
Что за педики сраные?)) Припев наитупейший, как и в принципе и их текст) Два лысых гопника стоят и читают с листика реп, не попадая при этом в бит)) Неудивительно, что их никто не слушает Особенно запомнился момент где лысый так технично рифмует глаголы))))

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Allka Посмотреть сообщение
Вот что есть,тоже в кассу))) Вован с 7Н бьет по ебальчику)))
http://www.youtube.com/watch?v=e7553gEEgsc
Пиздец))) Ударил ребенка какого-то, потому что был слишком тупой чтобы ему ответить???? Если не знаете, баттлы были придуманы специально для того чтобы всякие гопники учились мозгами доказывать что они сильнее, но боюсь этому педику в разукрашенном балахоне со своими мозгами остается только детей бить)))
О ёптить Мальчик -амфибия, я смотрю ты в тонусе Маэстро работаешь. Молодца. Иди своего бОБИ охраняй, иначе придется тебе под хвост акакулий присунуть.

offline
Ответить с цитированием