Показать сообщение отдельно
Нефритовый дракон
Exit in da game
Аватар для Нефритовый дракон
Сообщения: 1,062
Регистрация: 29.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 15:06
  #16 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Не будем спорить - интернет победил. Ты можешь зайти ВКонтакт и послушать новую песню Гуфа и сразу за ним новый уличный хит твоего соседа по подъезду. Любая уважающая себя группа после покупки микрофона открывает свою группу ВКонтакте и рассылает приглашения своим друзьям, чтобы они оценили их творчество, скачали новый альбом и посмотрели свежий клип.

Одно но. Таких, как ты, миллионы. Нельзя похвастаться тем, что нельзя потрогать. Родителям не объяснишь, что значит две тысячи, десять тысяч, двадцать тысяч участников группы в социальной сети. Перед девушкой не похвастаешься, что ты звезда в интернете и твой новый хит висит на стене всех твоих друзей. Это, дорогие мои, не хасол.

Хасол - это когда ты выходишь на улицу, а в твоём кармане десяточек-другой красиво упакованных дисков с твоей фотографией на яркой обложке. Когда твои друзья с нетерпением срывают целлофан, дабы прочитать своё имя в благодарностях внутри полиграфии. Когда девушки, увидев тебя на обложке компакт-диска, начинают относится к тебе по-другому. Когда промоутеры считают возможным устроить презентацию твоего диска, а не так, позвать на разогрев с парой треков.
Когда отец жмёт твою руку, поздравляя тебя с таким серьёзным достижением - выпуском альбома, а мама ставит его в шкаф на самое видное место, чтобы хвастаться перед подругами. Когда ты прекращаешь быть виртуалом и делашь первый шаг в реальный мир, где компакт-диск - не атавизм, а показатель твоего серьёзного отношения к своему творчеству.

Rap Rec делает шаг на встречу как молодым коллективам, так и заслуженным деятелям андеграунда. Мы напечатаем Вам тираж в пятьсот дисков и полноцветню полиграфию, упакуем это в прозрачные коробочки и даже целлофанируем всю эту красоту - вам надо будет лишь принести нам в офис мастер-диск, дизайн обложки и 14000 рублей. Поверьте, наша цена актуальна, как нигде более - в любом другом месте с вас возьмут сто у.е. за матрицу и столько же - за полиграфию, от 6 до 9 тысяч за тираж дисков, каждая коробочка обойдётся вам ещё в 6 рублей за шткуку, и ещё 3 рубля вы отдадите за упаковку и целлофаннирование. И всё это в разных местах, которые надо ещё поискать. Мы же сделаем это всё сами за неделю с небольшим и, если вы москвич, доставим диски до подъезда, а если нет - организуем доставку тиража в ваш город транспортной компанией. Более того, мы с удовольствием поможем вам с реализацией части тиража через свою независимую дистрибуцию, чтобы ваш альбом оказался на прилавках актуальных хип-хоп точек и магазинов.

Становитесь реальными - выпускайте реальные альбомы!

На все вопросы с удовольствием отвечу я в этой теме или Саша Мёд по адресу [email protected]

Имейте ввиду: чем больше тираж - тем дешевле диски.

Наши друзья смело могут рассчитывать на скидки.


пиздёш полный!диски нахуй не нужны(и это жаль)того же гуфа с сети на кач и всё!и не какой полиграфии!свои альбомы мы на монолите выпускали и не вложили не рубля!

вос\т ссылка http://www.monolit-tk.ru/assortment/?action=showproduct&id=66866
это 3 альбом пощёту был
да хоть 58ой. я вас первый раз вообще вижу, еще бы кому-нибудь ваши диски нужны были
мне так то до пизды знаеш или не знаеш!я не про это,а про 14 000 рублей или за бесплатно!

offline
Ответить с цитированием