Показать сообщение отдельно
dHH
Другой Хип-хоп Бот
Аватар для dHH
Сообщения: 459
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 15:52
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для dHH
  #63 (ПС)
-Цитата от z2zbigben Посмотреть сообщение
я еще раз повторю свою позицию
данный сайт считается самым популярным у начинающих ,как сказали в первом посте "Хасол - это когда ты выходишь на улицу, а в твоём кармане десяточек-другой красиво упакованных дисков с твоей фотографией на яркой обложке. Когда твои друзья с нетерпением срывают целлофан, дабы прочитать своё имя в благодарностях внутри полиграфии. Когда девушки, увидев тебя на обложке компакт-диска, начинают относится к тебе по-другому. Когда промоутеры считают возможным устроить презентацию твоего диска, а не так, позвать на разогрев с парой треков.
Когда отец жмёт твою руку, поздравляя тебя с таким серьёзным достижением - выпуском альбома, а мама ставит его в шкаф на самое видное место, чтобы хвастаться перед подругами. Когда ты прекращаешь быть виртуалом и делашь первый шаг в реальный мир, где компакт-диск - не атавизм, а показатель твоего серьёзного отношения к своему творчеству."
отсюда видно,кому эт мессаж посвящен
вы хотите все первые попытки,все микстейпы, которые слава богу сегодня не покидают одноименного раздела сайта, и тд видеть на сд на прилавках вашего магазина,на сайте того же джимюзик?
да,деньга будет,устроители данного бума наварются,но что мы палучим?
кучу,огромную кучу шита по заданной программе:
"ты выходишь на улицу, а в твоём кармане десяточек-другой красиво упакованных дисков с твоей фотографией на яркой обложке. Когда твои друзья с нетерпением срывают целлофан, дабы прочитать своё имя в благодарностях внутри полиграфии. Когда девушки, увидев тебя на обложке компакт-диска, начинают относится к тебе по-другому. Когда промоутеры считают возможным устроить презентацию твоего диска, а не так, позвать на разогрев с парой треков."
Игорь, у тебя как с чувством юмора вообще? Думаешь, что Дима все это прямо про хасол всеръез писал? Я тебя умоляю.

offline
Ответить с цитированием