Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 16:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #76 (ПС)
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Не будем спорить - интернет победил. Ты можешь зайти ВКонтакт и послушать новую песню Гуфа и сразу за ним новый уличный хит твоего соседа по подъезду. Любая уважающая себя группа после покупки микрофона открывает свою группу ВКонтакте и рассылает приглашения своим друзьям, чтобы они оценили их творчество, скачали новый альбом и посмотрели свежий клип.

Одно но. Таких, как ты, миллионы. Нельзя похвастаться тем, что нельзя потрогать. Родителям не объяснишь, что значит две тысячи, десять тысяч, двадцать тысяч участников группы в социальной сети. Перед девушкой не похвастаешься, что ты звезда в интернете и твой новый хит висит на стене всех твоих друзей. Это, дорогие мои, не хасол.

Хасол - это когда ты выходишь на улицу, а в твоём кармане десяточек-другой красиво упакованных дисков с твоей фотографией на яркой обложке. Когда твои друзья с нетерпением срывают целлофан, дабы прочитать своё имя в благодарностях внутри полиграфии. Когда девушки, увидев тебя на обложке компакт-диска, начинают относится к тебе по-другому. Когда промоутеры считают возможным устроить презентацию твоего диска, а не так, позвать на разогрев с парой треков.
Когда отец жмёт твою руку, поздравляя тебя с таким серьёзным достижением - выпуском альбома, а мама ставит его в шкаф на самое видное место, чтобы хвастаться перед подругами. Когда ты прекращаешь быть виртуалом и делашь первый шаг в реальный мир, где компакт-диск - не атавизм, а показатель твоего серьёзного отношения к своему творчеству.

Rap Rec делает шаг на встречу как молодым коллективам, так и заслуженным деятелям андеграунда. Мы напечатаем Вам тираж в пятьсот дисков и полноцветню полиграфию, упакуем это в прозрачные коробочки и даже целлофанируем всю эту красоту - вам надо будет лишь принести нам в офис мастер-диск, дизайн обложки и 14000 рублей. Поверьте, наша цена актуальна, как нигде более - в любом другом месте с вас возьмут сто у.е. за матрицу и столько же - за полиграфию, от 6 до 9 тысяч за тираж дисков, каждая коробочка обойдётся вам ещё в 6 рублей за шткуку, и ещё 3 рубля вы отдадите за упаковку и целлофаннирование. И всё это в разных местах, которые надо ещё поискать. Мы же сделаем это всё сами за неделю с небольшим и, если вы москвич, доставим диски до подъезда, а если нет - организуем доставку тиража в ваш город транспортной компанией. Более того, мы с удовольствием поможем вам с реализацией части тиража через свою независимую дистрибуцию, чтобы ваш альбом оказался на прилавках актуальных хип-хоп точек и магазинов.

Становитесь реальными - выпускайте реальные альбомы!

На все вопросы с удовольствием отвечу я в этой теме или Саша Мёд по адресу [email protected]

Имейте ввиду: чем больше тираж - тем дешевле диски.

Наши друзья смело могут рассчитывать на скидки.
дима. это тоже хуйня. что ты предлагаешь. ценность артиста и его материала не в том, чтобы за свои деньги напечатать у тебя или у других диск.

ценность в том, чтобы материал был таким чтобы издатель не спал блять а желал тебя издать.

такого материала ничтожно мало, но он есть.

что ты предлагаешь называется наёбыванием молодых мудаков на деньги. мир
Издателю сегодня откровенно похуй, он спит хорошо, а в свободное время подписыват (к примеру, на монолит) сотни рэперков, на случай, если один из них выстрелит. Вон они в и этой теме есть, с тремя альбомами, к примеру.

Я не спорю, что ОТК мы заниматься не будем - это личное дело каждого. Мы просто хотим, чтобы у самих людей это ОТК появлялось. За диск может быть стыдно, я повторюсь, так делай его хорошим

Ну и про наёбываение - постеснялся бы. Из интереса найди дешевле и поговорим.


-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от Нефритовый дракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
диски, конечно же, не будут выпускаться под эгидой Рэп Рек, хотя я буду только рад, если к нам придут интересные ребята, которыми захочется заниматься уже более серьёзно

в выходной информации, впрочем, будет указано, что дистрибуцией занимается наш лейбл - точно также, как эта фраза присутствует, к примеру, на альбоме Эйсика или первых релизах Триады - примеров сотни

ещё раз, цель нашего проекта - помочь группам начать серьёзнее относиться к своему творчеству, потому что за то, что вышло на диске, ты несёшь ответственность, это не мп3-файл, который можно стереть через пару лет, чтобы не было стыдно, это - серьёзный этап в развитии


Нефритовый дракон, лучше расскажи, как ты с выпуска альбомом ни копейки не получил, а не потратил. Это, дорогой мой, не хасол)
ок!я не получил...и я не хасол(это обзывательство какоето!комерс лучше звучит)но дистрибьюцией кто будет заниматся!вы?или весь тираж посылкой надом,и ебитесь как хотите....?
вчитайся в первый пост повнимательнее - тот же Монолит так же будет продавать твои диски, но ты будешь за это получать деньги, мы убдем продавать диски и по факту опять-таки ты будешь получать деньги

я уже писал выше, сколько надо продать, дабы отбить тираж - это вполне реальные цифры
-Цитата от Plato Посмотреть сообщение
я может задаю глупый вопрос,но как дело с авторскими правами будет обстоять?
твои авторские всегда

-Цитата от Гвостьface Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Не будем спорить - интернет победил. Ты можешь зайти ВКонтакт и послушать новую песню Гуфа и сразу за ним новый уличный хит твоего соседа по подъезду. Любая уважающая себя группа после покупки микрофона открывает свою группу ВКонтакте и рассылает приглашения своим друзьям, чтобы они оценили их творчество, скачали новый альбом и посмотрели свежий клип.

Одно но. Таких, как ты, миллионы. Нельзя похвастаться тем, что нельзя потрогать. Родителям не объяснишь, что значит две тысячи, десять тысяч, двадцать тысяч участников группы в социальной сети. Перед девушкой не похвастаешься, что ты звезда в интернете и твой новый хит висит на стене всех твоих друзей. Это, дорогие мои, не хасол.

Хасол - это когда ты выходишь на улицу, а в твоём кармане десяточек-другой красиво упакованных дисков с твоей фотографией на яркой обложке. Когда твои друзья с нетерпением срывают целлофан, дабы прочитать своё имя в благодарностях внутри полиграфии. Когда девушки, увидев тебя на обложке компакт-диска, начинают относится к тебе по-другому. Когда промоутеры считают возможным устроить презентацию твоего диска, а не так, позвать на разогрев с парой треков.
Когда отец жмёт твою руку, поздравляя тебя с таким серьёзным достижением - выпуском альбома, а мама ставит его в шкаф на самое видное место, чтобы хвастаться перед подругами. Когда ты прекращаешь быть виртуалом и делашь первый шаг в реальный мир, где компакт-диск - не атавизм, а показатель твоего серьёзного отношения к своему творчеству.

Rap Rec делает шаг на встречу как молодым коллективам, так и заслуженным деятелям андеграунда. Мы напечатаем Вам тираж в пятьсот дисков и полноцветню полиграфию, упакуем это в прозрачные коробочки и даже целлофанируем всю эту красоту - вам надо будет лишь принести нам в офис мастер-диск, дизайн обложки и 14000 рублей. Поверьте, наша цена актуальна, как нигде более - в любом другом месте с вас возьмут сто у.е. за матрицу и столько же - за полиграфию, от 6 до 9 тысяч за тираж дисков, каждая коробочка обойдётся вам ещё в 6 рублей за шткуку, и ещё 3 рубля вы отдадите за упаковку и целлофаннирование. И всё это в разных местах, которые надо ещё поискать. Мы же сделаем это всё сами за неделю с небольшим и, если вы москвич, доставим диски до подъезда, а если нет - организуем доставку тиража в ваш город транспортной компанией. Более того, мы с удовольствием поможем вам с реализацией части тиража через свою независимую дистрибуцию, чтобы ваш альбом оказался на прилавках актуальных хип-хоп точек и магазинов.

Становитесь реальными - выпускайте реальные альбомы!

На все вопросы с удовольствием отвечу я в этой теме или Саша Мёд по адресу [email protected]

Имейте ввиду: чем больше тираж - тем дешевле диски.

Наши друзья смело могут рассчитывать на скидки.


я за это незаплатил не копейки:

http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1288&o...e7d40ff10a
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1320&o...e7d40ff10a

получил свои 10 дисков и меня это устраивает...мне похуй на хасл,пиздасл и прочую хуйню...
ты что можешь пообещать горы денег в обратку??

ну, к примеру, твоими дисками мы торгуем тоже и кому-то деньги отдаём за них - а так будем тебе отдавать)

offline
Ответить с цитированием