Показать сообщение отдельно
Риментон
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 17:26
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #107 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
у вас там ад с ЕС-требованиями, помню, рижский Густаво печатался в Австрии, потому что было дешевле, чем в Латвии

зато продать диск можно за 5-8 евро - это ли не хасол)
большие тиражи печатают в Польше самиздат самый дешёвый вроде 2 евра за единицу выходил, но там удачное стечение обстоятельств было

зато прикинь какой хасол был бы если их печатать по 28 рублей за диск и продавать по 5 евра))) но увы, у нас дюже жадные все - от рядового покупателя до производителя.
а компании с реперами не очень желают связыватся. такшо реперки не бубните, а башкой думайте.
я каким-то образом со знакомыми и даже с проводницей отправлял диски в Ригу, но на шпиле, а не в сборе

если кто-то будет ехать, можно промутить тираж без коробок - диски на шпиле и полиграфию - это а) дешевле б) занимает меньше места и легче провозимо

но на таможне возможны проблемы, решение которых я на себя не возьму конечно же

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение



Не понял вопроса?

Пример: мы оставляем себе 100 дисков, а две коробки с 400 сд отправляем тебе. За месяц продаём 50 и отправляем деньги тебе. За второй-третий и так далее, скажем, ещё 20 и, по твоему желанию, отправляем тебе деньги за 20 И ОСТАВШИЕСЯ ДИСКИ, либо диски лежат на продаже у нас и наших партнров до окончательной реализации

В очень оптимистичном варианте мы сразу продаём сто, отдаём деньги и просим тебя прислать нам ещё дисков, потому что есть интерес.

Как-то так
А, ну всё, теперь понятно. То есть диски автоматически идут на продажу по Вашим (И не только) точкам страны.

А сколько будет длится эта "акция"?
да это не акция - это, скорее, позиция, так что будет длиться, пока мы окончательно не заебёмся от этого нудного хасола
Да я сам не хотел употреблять это слово.

Спасибо Дим, потом ещё зайду

offline
Ответить с цитированием