Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 13:18
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #321 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение

Я не хочу эту ситуацию разбирать, и мне вообще пофигу. Я говорю, что тебе правильно предъявляют за флуд в баттловых темах на мой взгляд. Ничего в этом страшного я не вижу, чаться тут на здоровье, но мне кажется, что это не очень сочетается с твоими регулярными угрозами забанить кого-нибудь. Не очень хорошо это смотрится.
Ген давай не будем а? я тут баню только тех, кто глупые вопросы задаёт да и всё. Честно говоря не понимаю я твоих претензий. В темах баттла всегда такое было и ты прекрасно это понимаешь. Да я баню за вопрос "когда оценки?" итд, но чтобы я тут кого-то за флуд или что-то подобное банил - ты перебарщиваешь по моему уже. Я не единственный тут модератор и не у меня одного есть банхаммер, так что не нужно всё на меня списывать как бы
Ну, не понимаешь, так не понимаешь, твое дело
отличный ответ. Просто мог бы написать "ок" тогда

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от summersnow Посмотреть сообщение
А началось-то всё сегодня после того, как кто-то написал, что Шеридан поет хуево. Причем, написал-то для развлечения, с целью спровоцировать.

Ах, да. Это я так на Удава намекаю.
да не писал я для развлечения. с чего ты взял? я действительно считаю, что Шеридан не поёт, а мычит под бит. Или тут можно высказывать мнения только по "не модным группам" А если по "фаворитам" хуёвый пост дашь - то всё? вешалка?

offline