Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 16:56
Домашняя страница MySpace
  #296 (ПС)
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение

строго 2008



24500



з.ы. хлеб с маслом... и колбаску императорскую
и я из офиса сразу убегу, да

благо солнышко... и не у меня Артурчег десятку до зарплаты подрезал)
если б я ещё на тебя и работал.. ты пожалей народ хоть что ли зато научился бы Даймству и мозг бы щас не ломал на предмет - где твой бонус с этой "благотворительной" акции - рэперов вроде и так навалищем, зарабатывают пара процентов, ещё паре дают бабки родители.. никак вы Дмитрий один хуй на региональные таланты нацелили свой чуткий взор.. не собираетесь ли допустим заняться коммерческим проектом в обозримом будущем? не нужен ли вам музыкальный продюсер / специалист по корпоративному фен шую? - все эти вопросы так и назревают между ушами

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
Вот ещё такой вопрос по распространению дисков в целом:

Вот Вы тут говорите, что диск выходит не под маркой Rap Recordz, а магазины-то возьмут альбом без лейбла и какой-то поддрежки? Или здесь только связи влияют?
гм..

моя ЛИЧНАЯ точка зрения.. смысл имеет печатать в следующих случаях: подарить всем курса универа, чтобы все поголовно чётко сознавали, с кем они вообще в курилке рядом дымят..

объяснить родителям - куда делись их средства в размере Н и где ты был с 8го числа по следующий новый год

в регионах - по схеме Ферапонтова - по 3 диска в каждый город в палатки (там ну очень вряд ли они залупятся на тему акцизов)

в крупных городах нахуйя тебе диски в магазинах - их всё равно никто не купит - можно тупо слушателю на презентации выдать

потом ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно вызвав гнев и пристальное внимание крупных медиа-компаний, организовать хунту по введению у нас в стране "инди" рэп сцены, действующей вне привычных каналов и при этом неплохо себя ощущающей.. мечты конечно.. но иногда мечты сбываются

это сначала кажется - бля - заебись - 500 копий - бабушке пошлю пусть гордится

а когда Андрюша тебе впаривает очередные 40 коробок с каким-то из андерскаев и грит - ну не знаю я куда их девать, становится уже не очень смешно

зы... также, если вы представляете какой-то интерес, можно и в традиционные каналы дистро сунуться с напечатаным то тиражом - типа - а вот не хотите пазицию - а то вдруг мы через 4 года из роллексов гуфами станем а у вас хуяк - права на распространение первого промо мухтара аж на территории всех стран СНГ и ближнего закордонья.. ну нет так нет - потеряно будет немного - поверте (ну или спросите у Стима с СД)
Нет, то, что хоть сто дисков продастся, тем более из Украины, тем более таких никому не нужных лошков, как мы - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ. Я за другое. Именно сам процесс передачит партии дисков - магазину. Как они на это отреагируют? То есть, что каждый может сам себе сделать тираж и прийти в любой порядочный магазин Москвы с рэпом и его возьмут продавать. Там-же надо какой-то договор, бумаги. Вот, что интересует. Вот в этом я мало секу
не могу точно сказать..
по идее материал то твой и распространяешь ты его сам.. пбоюл какой-нибудь сраный с иннном палюбе прийдётся регить чтоб не доебались
но в принципе если ты вот так зайдешь с улицы типа - йоу, давайте продавать наш альбом, в большинстве магазов реакция - ЧЁ? не мешайте работать.. лучше бывает ведутся всякие джишопы и прочие аксесуар бутики которым чисто в прикол на входе положить стопку новейших микстейпов Васи из хз откуда тем самым показав свою неебическую причастность к культуре
самый верный ход - знакомые в магазах или ещё лучше - знакомые пираты и как бы вот... диск так же можно продавать через сайты но это как минимум геморно.. впаривать на всякие стоянки-бензоколонки - аля яРэп - может проканать, ебсти мозги арт-директорам заведений на тему "300 рублей - не деньги за столь яркий образец современного авангардного искусства, тираж у нас ограниченый, так что вы поздно поймёте, что ваша коллекция увы отныне и навсегда останется неполной"

в конце концов, можно читать реп в переходах или ну как Нойз с гитаркой на арбате и предлагать желающим прикупить диск, таким образом, поддержав молодых амбициозных и подающих конечно же надежды как на умственный так и на духовный рост артистов, бардов новой эпохи, голос революции, так сказать - борцов за всестороннее приведение нашей культурной парадигмы к общемировым показателям, при этом придерживаясь традиций братства и равенства и несомненно - в исконно коренном народном стиле, развивая до бесконечности лишь структуру и изящность формы и несущих таким образом вечные ценности в ряды поколения, которое иначе окончательно потеряется и как знать - что там дальше будет, вчера вот по 7му каналу показывали, что у второго подъезда замочили бабушку.. а мы там сидели, пили пиво в это время и никаких бабушек там не проходило, правда, пробегал участковый пару раз - и то - в магаз за водкой

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от zpek Посмотреть сообщение
Слушайте, читаю тут все и охуеваю в конец.
Дайм конечно сам молодец, юморной пост, это очень здорово, но вот у публики тут по моему очень туго с юмором как таковым.
Они услышали только магазины, дистрибуция, продажи.
Речь не о том, как твой диск будет заказывать магазин, это уже дело твое, знают тебя или нет.
Речь только о печати 500 дисков с заводским номером, которые при желании и важности материала на нем, ты можешь: подарить, продать на концертах и так далее.
Те кто пишут про diy, ну это вообще пиздец. Разницу надо понимать ребята.
и между прочим, на вкладыше ахуенно удобно расписываться - гораздо легче, чем на стенке

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

если б я ещё на тебя и работал.. ты пожалей народ хоть что ли зато научился бы Даймству и мозг бы щас не ломал на предмет - где твой бонус с этой "благотворительной" акции - рэперов вроде и так навалищем, зарабатывают пара процентов, ещё паре дают бабки родители.. никак вы Дмитрий один хуй на региональные таланты нацелили свой чуткий взор.. не собираетесь ли допустим заняться коммерческим проектом в обозримом будущем? не нужен ли вам музыкальный продюсер / специалист по корпоративному фен шую? - все эти вопросы так и назревают между ушами

Добавлено через 5 минут 33 секунды


гм..

моя ЛИЧНАЯ точка зрения.. смысл имеет печатать в следующих случаях: подарить всем курса универа, чтобы все поголовно чётко сознавали, с кем они вообще в курилке рядом дымят..

объяснить родителям - куда делись их средства в размере Н и где ты был с 8го числа по следующий новый год

в регионах - по схеме Ферапонтова - по 3 диска в каждый город в палатки (там ну очень вряд ли они залупятся на тему акцизов)

в крупных городах нахуйя тебе диски в магазинах - их всё равно никто не купит - можно тупо слушателю на презентации выдать

потом ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно вызвав гнев и пристальное внимание крупных медиа-компаний, организовать хунту по введению у нас в стране "инди" рэп сцены, действующей вне привычных каналов и при этом неплохо себя ощущающей.. мечты конечно.. но иногда мечты сбываются

это сначала кажется - бля - заебись - 500 копий - бабушке пошлю пусть гордится

а когда Андрюша тебе впаривает очередные 40 коробок с каким-то из андерскаев и грит - ну не знаю я куда их девать, становится уже не очень смешно

зы... также, если вы представляете какой-то интерес, можно и в традиционные каналы дистро сунуться с напечатаным то тиражом - типа - а вот не хотите пазицию - а то вдруг мы через 4 года из роллексов гуфами станем а у вас хуяк - права на распространение первого промо мухтара аж на территории всех стран СНГ и ближнего закордонья.. ну нет так нет - потеряно будет немного - поверте (ну или спросите у Стима с СД)
Нет, то, что хоть сто дисков продастся, тем более из Украины, тем более таких никому не нужных лошков, как мы - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ. Я за другое. Именно сам процесс передачит партии дисков - магазину. Как они на это отреагируют? То есть, что каждый может сам себе сделать тираж и прийти в любой порядочный магазин Москвы с рэпом и его возьмут продавать. Там-же надо какой-то договор, бумаги. Вот, что интересует. Вот в этом я мало секу
на рэп точках Москвы могут взять на реализацию, но это всё затянется на долго, ибо больше 10 за раз вряд ли возьмут, а потом ездить проверять продали или нет геморрой ещё тот. Поймите вы, тема о том, что есть возможность сделать CD, если вы собираетесь сидеть на жопе и не пытаться двигаться вперёд (выступать и там же предлагать всем свой сиди, промоутировать себя ещё как то) ясное дело ваши сиди, что вам напечатают, будут мёртво лежать.

Те кто знает что он будет с ними делать уже со вчерашнего дня начали писать и уточнять детали. РэпРек здесь выступает посредником и гарантом осуществления самого процесса. Кому охота попиздеть не по теме или по троллить, иди лучше в другие темы. Здесь только конкретика.
Александр, нам за Светосны до сих пор с Вованом СД Лэнд вроде как торчит чёто там - заморачиваться в лом, но периодически на отходах с утра в понедельник, я им позваниваю - чисто так, пообщаться с умным видом

offline
Ответить с цитированием