Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #130 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
Ну хуле, водитель виноват тогда . Барков наверно опаздывал на какое-нибудь совещание и приказал водителю правила нарушить, если бы не нарушил бы его бы уволили, а кормиться надо ведь водителю как бы. Непонятно нахуя Баркову препятствовать возбуждению дела, он же не сам сидел за рулём, ему-то вообще-то похуй, он с какой стороны не погляди чист, кроме того что скорее всего по его указания правила были нарушены, но этого к делу не пришьёшь .
Вообще трек наверно как и в случае с Фандеевым не про конкретного персонажа, а вообще про ситуацию. Такая хуйня происходит из-за уверенности некоторых людей в том, что, цитируя другую песню:
че за нелепая писанина? "наверное", "может быть", "приказал нарушить"? ежедневно сотни тясяч водил нарушают правила и бьюбтся машины. если в одной из них сидел вицепрезидент лукойла хули с того то? а может это авария в которой пострадали люди и не более? почему если он вице президент лукоила, то его водитель безчувственный пидор? это скорее ненависть к власть имущим и лишний повод ее продемонстрировать, причем не очень уместный.
Блять , ты представляешь что человек, который работает водителем будет сам нарушать правила, рискуя тем, что у него отберут права и ему потом работать нельзя будет какое-то время, я такого представить немогу например. Полюбому ведь он не по своей инициативе их нарушил, хоть и нарушил их именно водитель, а не Барков, а водитель не безчувственный пидор, но ему терять хорошее место работы тоже без мазы, согласись, и если бы Барков опаздал бы на важную встречу из-за того, что водитель ехал строго по правилам такого водителя уволят сразу нахуй, хоть он и не виноват ни в чём, первый случай такой чтоли?
ты думаешь, высокопоставленные лица берут себе водителей которые должны ездить по правилам чтоли? они должны ебашить и ебашить качественно, у них и зп. другого порядка чем у водил такси например. естественно эти водилы нарушают правила для своих хозяев, ну их и берут для того, чтобы они выполняли указания. если бы обычный лихач уебок, коих пол москвы, сбил этот ситроен с теми же последствиями, всем бы было похуй. а тут гниль и плеснь полезла со всех щелей "богачи пидарасы!!!" дешево и глупо

offline
Ответить с цитированием