Показать сообщение отдельно
Begemott
поFUCKтам
Аватар для Begemott
Сообщения: 1,269
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Прям из павло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 10:14
ВКонтакте
  #151 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
Ну хуле, водитель виноват тогда . Барков наверно опаздывал на какое-нибудь совещание и приказал водителю правила нарушить, если бы не нарушил бы его бы уволили, а кормиться надо ведь водителю как бы. Непонятно нахуя Баркову препятствовать возбуждению дела, он же не сам сидел за рулём, ему-то вообще-то похуй, он с какой стороны не погляди чист, кроме того что скорее всего по его указания правила были нарушены, но этого к делу не пришьёшь .
Вообще трек наверно как и в случае с Фандеевым не про конкретного персонажа, а вообще про ситуацию. Такая хуйня происходит из-за уверенности некоторых людей в том, что, цитируя другую песню:
че за нелепая писанина? "наверное", "может быть", "приказал нарушить"? ежедневно сотни тясяч водил нарушают правила и бьюбтся машины. если в одной из них сидел вицепрезидент лукойла хули с того то? а может это авария в которой пострадали люди и не более? почему если он вице президент лукоила, то его водитель безчувственный пидор? это скорее ненависть к власть имущим и лишний повод ее продемонстрировать, причем не очень уместный.
Ну понимаешь, если врезаются обычные люди, то выявляют, кто виноват и наказывают виноватого, а если врезаются обычный человек и вице-президент лукойла, то виноват всегда первый.

offline
Ответить с цитированием