Показать сообщение отдельно
Amplificator
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 19:31
Live Journal MySpace LastFm
  #283 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
Я вот буквально недавно узнал,что моего одноклассника,с которым мы учились в начальной школе,посадили.Они со своим кентом старушку убили за какие-то гроши.Раньше к нему относился как-то нейтрально (вообще он во 2 классе умудрился нахуяриться и попасть во 2 отделение,хоть у него и мать в детской комнате работает)сейчас же - презрительно - это вам не магазин взял.

Так же помнится,когда мне было буквально лет 5-6 жили в нашем доме азербайджанцы.Ну как бы не из тех слоев,которые в кол-ве 20 человек снимают двухкомнатную,а как бы наоборот - успешные.
Меня на тот момент не посещала зависть,я лишь думал:вот повезло же им (сыну и дочери). У сына тогда была коллекция фишек "пог" (в коробочке,100 штук,блестящие,все дела),а дочь на крутом велике каталась для 98/99 - это было сверхестественно.Потом,лет черз 8 узнал,что папу посадили.Всё это время занимался наркотрафиком - сажал на героиновую систему весь город,даже паренёк один с нашего дома подсел,ничего не мог уже с собой делать,мать итак работала на 3 работах,а он сквозь слёзы,через силу утягивал последнее.Ходят слухи,что с мусорскими посрался,вот и прикрыли его,теперь уж и рад, что мы честно живём.
у меня тут в доме напротив живет семейка,младший сын ровестник,когда было лет по 12 ,у него много бабок на руках стало появляться,ну там по 1500руб(по теперешнему курсу)выносил и все такое,он нам предлагал играть в конные бои или снежки с крепостями ,мы отказывались а он добавлял:я вам заплачу,и действительно платил)
потом начал тусить с другой компашей,травку им там выносил на халяву оттуда и компаша нарисовалась,у него так же старший брат есть,до класса 7-8 его помню норм парнем был,потом куда-то исчез,щас иногда вижу,глаза стеклянные и куда-то торопится...

очень любит вся семья на велах кататься,зимой и летом с портфелями как в поход ездили раньше.Вообщем они так без палева наркоту по городу перевозили(отец и старший сын,потом и мать присоединилась)ща хз не выезжают,видимо много заработали,да и менты как-то приезжали к ним

offline
Ответить с цитированием