Показать сообщение отдельно
molodoy43
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 14.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2010, 23:43
  #16 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
-Цитата от molodoy43 Посмотреть сообщение
Вообщем такие дела. Девушка,которую я безумно люблю,любит другого парня. Но тот парень,с ней просто друзья,я с ним общался он говорит мне что у них ничего не может быть,не знаю верить или нетНо она зациклилась только на нем,не знаю что и делать.
Чтож,сердцу не прикажешь,но я все равно отступать не буду.
Дайте советов,как завести с ней отличные отношения, щас мы очень хорошие друзья,вот недавно гулял с ней,но мне этого мало и очень хуево на душе.Я так сильно полюбил девушку впервые,не за сиськи третьего размера и т.д.,а за то ,что она такая как есть,мне другой не нужно.
Жду советов, думал насчет араматуры тому парню,не охота както
"но я все равно отступать не буду"? А чтож ты делать будешь? набираться советов на хх ру? видно что сам не справляешься ,раз уж тут тему создал. Думаю такими темпами у вас точно ниче не будет, пока сам не начнешь думать головой. А вообще я бы подумал еще 1000 раз, стал бы я делать попытки к сближению, стоит ли оно этого. Сердцу не прикажешь, пока она сама не решит для себя что ты ее заинтересовал, ты можешь олько хуже зделать, навязывая ей себя.
Этого я стараюсь делать меньше.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Region89 Посмотреть сообщение
кинул сотку
Ошибся темой

Я кстати придумал классный подакро на 8 марта,надеюсь оценит,его не так то легко достать

offline
Ответить с цитированием