-Цитата от llA2ll
- но рифмы как по мне не главное...
Ну и дурак. "Тебе похуй на рифмы? Это как похуй на футбол футбалисту" Шокк...
нет, не похуй. почему ты сразу доёбываешся?
просто я на первый план сначала ставлю донести то, что хотел донести до слушателя и донести как можно качественней это. ну, а рифмы это конечно очень круто...но всегда рифмы были изначально лишь вспомогательной для ритмики.
ну и не сказал бы что Шокк так прям нивъебаться рифмует. обычные рифмы восновном. как и у меня, как и у большинства. я вот например не переношу когда рифмуют на глаголы и на одинаковые окончания, это очень банально. а так... всё нормально, я считаю со мной и я развиваюсь, но делаю уклон больше не на рифмы.
Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от llA2ll
- но рифмы как по мне не главное...
Ну и дурак. "Тебе похуй на рифмы? Это как похуй на футбол футбалисту" Шокк...
и как по мне, так эта цитата больше подходит к бабангиде, только по исполнению(а это ведь самая главная составляющая). тексты не выдержаны абсолютно по ритму, строчки перегоняют или недогоняют такт...вот где пиздец. а самый пиздец, это то что общество признаёт такой.. эммм... "рэп".