Показать сообщение отдельно
Radiomaks
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 01:12
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #375 (ПС)
-Цитата от 1055слов Посмотреть сообщение
ты сам читаешь название своей темы?

Если твой альбом не вышел на компакт-диске, тебя не существует.
как бы и с этими дисками ты нахуй никому не будешь нужен, в итоге простой слив денег в обще в хуй...
аха а если уж принтор то можно блядь и на нём отпечать чтоб похвалиться перед мамой с папой и друзьями..
или всё таки лутше стоит дать тебе 14 к и ты это лутше сделаешь?

Добавлено через 6 минут 57 секунд
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
писал большой пост, но стёр к хуям, потому что уже заебало одно и то же писать - читайте тему, там много интересного, включая мнения людей, заинтересованных в предложении

з.ы. 200 дисков - это принтер
я тебя понимаю, что индустрия встала так... интернет у нас пока не доконца освоили в комерции в плане вот этого, но щас пройдёт годик 2 и там будет чёткая система со всем этим мп3...
ведь раньше было как плати-слушай...
щас гугл,торент,-слушай, соответственно с прадажи дисков артист нихуя не живёт, нужны концерты, а если монолит не считает тебя поп старом и твои песни на концертах нихуя не качают и относятся в разряд в стереотип то уж извените господа сидите в андеграунде и сосите хуй молча ...

Добавлено через 10 минут 20 секунд
п.с. ещё раз, почему Монолит? они единственные остались кто занимается рэпом в принципе они и были....
2. по теме, я не понял к чему она в обще ? утверждая что без диска ты никто но получается всё наоборот.
Про интернет и клубы ты прав, но толька щас так и живут, даже у тебя наверно есть свой клуб в контакте и свои песни там и уж поверь у многих талантливых исполнителей может и не быть таких сум, ну тебе как бы похуй..
лана проехали ...

Добавлено через 16 минут 41 секунду
я просто ни хочю ни с кем спорить, тебе респект за твой хип хоп...
ну эта тема меня канешна меня убила...
может и я что то недопонимаю ладно....
сначала подума что ты хоть енмного декватный, но увы(((

https://www.hip-hop.ru/forum/ptaha-grach-247428/

offline
Ответить с цитированием