Показать сообщение отдельно
Jocke (8floor)
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 14:42
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Diez # Посмотреть сообщение
-Цитата от Slam-D Посмотреть сообщение
Хах))) начало, отличная вставочка)...Ну нормально зачитал, но чего то не хватает, как то не очень звучит, в текст особо не вдавался, минус такой что в текст как то и не хочется слушать)) Вообще все ровно, удачи на батле)
спасибо

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
Я тебя оценить сразу могу)

Diez #
Начало очень затянуто,ето бросается в глаза.. Сыграет свою роль в оценки ОВ..

Текст 4:
Что значит,"Торчала из штанов штука будто шпага в дупле"? Помойму слегка бред ето. Либо трудно понять,почему шпага и дупло.. Почему например не швабра в ведре тогда?)
Фразу "сведу за 10 баксов что б тебя лучше звучало" либо ты произнес не правильно,либо там должно вместо тебя ты. В двух строчках подряд предпоследнее слово "лучше". Тоже небольшая ошибка. Раскрытия особого не увидел..
Тянет текст только на 5 в лучшем случае. Спасти могло бы если бы ты в паре мест поставил пару интересных рифм. Вторая часть окончательно портит впечатление с ее рифмами "друг -круг" и "свести - держи". Такого не было в задание. Ставлю за текст 4. Почему объяснил выше,надеюсь за счет етого будешь совершенствоваться.

Подача 6:
Масса косяков,есть офбит местами,есть натянутые интонации,исполнено однообразно,но виден потенциал. Единственное дальше если пройдешь,делай припев и не делай столько вставок. Припевы украшение трека своеобразное,ты мог бы его как раз вытянуть исполнением и получить выше бал. Комментировать старался так что бы тебе было видно в каком направление совершенствоваться.

Итог:
4-6-2.
кинь сылку туда если нетрудно а то я немогу
Не могу,у самого проблемы с отправкой сообщений на данном форуме,за меня туда Джими оценки выставил)

offline
Ответить с цитированием