Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,759
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 15:21
  #287 (ПС)
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от Hje Посмотреть сообщение

у меня тут в доме напротив живет семейка,младший сын ровестник,когда было лет по 12 ,у него много бабок на руках стало появляться,ну там по 1500руб(по теперешнему курсу)выносил и все такое,он нам предлагал играть в конные бои или снежки с крепостями ,мы отказывались а он добавлял:я вам заплачу,и действительно платил)
потом начал тусить с другой компашей,травку им там выносил на халяву оттуда и компаша нарисовалась,у него так же старший брат есть,до класса 7-8 его помню норм парнем был,потом куда-то исчез,щас иногда вижу,глаза стеклянные и куда-то торопится...

очень любит вся семья на велах кататься,зимой и летом с портфелями как в поход ездили раньше.Вообщем они так без палева наркоту по городу перевозили(отец и старший сын,потом и мать присоединилась)ща хз не выезжают,видимо много заработали,да и менты как-то приезжали к ним
он сам как бы не марался,то бишь он поставлял дело это всё,ну и мусорам откатывал,разумеется

по щегляне помнится:я во дворе дружил с пацанятами старше меня(да и сейчас у меня такие же расклады),с ровесниками мне как-то неинтересно было,хуй его знает,они какие-то стрёмные были,но сказать,что я там в свой писюнячий возраст был их старше на 2-3 года по развитию - не могу,всё равно
И вот я впервые сцепился с ровесником на футболе.Так чисто "Ты лох.-Да сам ты лох!-Э,чё ты" и.т.п. Сошлись на том,что завтра будем по разам ибо он был в новых кросовках
Сидим значит на трубах.Обсуждаем.Мои кенты говорят:"Пизды не дашь,будешь с этими щеглами бегать". Я такой думаю : "ебанарот,автоитет мой может упасть мигом,придётся запиздеть его,как следует"
На следущий день шёл проливной дождь.После того,как дождь кончился,сразу пошли хуяриться.Ну как хуяриться:я давай ему в ебло щелкать и он на шнурок наступил и в лужу наебнулся Стал плакать и пошёл домой Вот так и дальше я с этими пацанами тёрся во дворе
Пронесло тебя хуле
возможно

почитал посты,навеяло прям:

Помню дядю Сашу (хоть ему и 60 с хвостиком,все его Дядя Саша называли),пожилой человек,но который молод душой всегда сидел на лавочке с тростью и мундштуком,курил.Просто столько доброты в одном человеке я до сих пор не встретил.Собаки его обожали просто-все,без исключения.Например идёшь выгуливать,смотришь - с поводка срывается,потом понимаешь только-дядь Сашу увидела.И вот так вот все собаки со всего двора сбегались чтобы хоть раз да и погладил их.Человек умер.Давно было,но я до сих пор помню его,помню его только весёлым и позитивным человеком.Эх,время было

offline
Ответить с цитированием