Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2010, 16:38
  #437 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
-Цитата от accordion Посмотреть сообщение
да) ранний Брази, трек- ПАРЕНЬ С РЫНКА
это он молодой был и дурной

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

Думаю что стоит его пересвести если выпускать на СД по крайне мере не вижу смысла вкладывать деньги в материал который по моему мнению был сведён нами на скорую руку . Смысл выпуска альбома на СД сугубо для личного удовлетворения и плюс если его кто то купит то соответсвенно можно в дальнейшем рассмотреть большее кол во копий . Но делать большие тиражи для продажи при полном отсутсвии рекламы и информации о нём это как минимум глупо . Либо этот альбом оставлять таким а второй уже можно уже целенаправлено сводить стараясь добиться более качественного звучания для выпуска на СД . В принципе материал на второй альбом больше чем на половину записан так что тут нужно просто расставить приоритеты и принять правильное решение . ну а так от себя скажу что иметь свой альбом на СД это просто пиздато . ))))
ВОТ!

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от N#mer Посмотреть сообщение
чё уже никто на рэпрек не пишется чтоли? да ясен хуй студий дохуя сталовот дайм и ищет варианты
чего такая каша в голове-то, понять не могу
есть музыкальная студия, есть выпускающий лейбл, есть завод по тиражированию дисков
Впрочем, если много не думать, выглядит, как один человек, Маркс Энгелесевич Ленин.
ага.. а щас он на гробовозе с логотипом бээмвэ и девочка на пассажирском ничо ты к этому?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
читаю людей в топе , бля вы в большенстве такие пиздец тупые . вообще хх нация у нас в стране канечно оставляет желать лучшева в своих взглядах на создание музыки её понимание и её развитие .

удачи реперки ))
ты очень хорошо думаешь о нашей стране - наверно, патриот..

у нас пока что один ВЗГЛЯД: ПИПЛ - ХАВАЕТ.. причём - не только в музыке
причём тут хип хоп нация и мысли о моей стране ? может быть ты меня не так понял ?

offline
Ответить с цитированием