Тема: Tags. Часть 2
Показать сообщение отдельно
poeck1
GUTS!PACANS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 Марта 2010, 23:07
ВКонтакте
  #11 (ПС)
о иисусс
блиин вэскыч, не делай так больше, ладно?
теье мой рисунок не понравился?

Добавлено через 9 минут 6 секунд
-Цитата от Веск Посмотреть сообщение
всё ещё видишь проблемы в других?

Я в общем-то готов реагировать на адекватную критику
но когда мне тычат и втюривают про чикорню с таким стаффом, тут, увы , просто нужно игнорировать

и это, мне например интересно иногда поспорить
но не в том случае, когда это превращается в кучу оскорблений, типа это было , очень давно было, и вообще я типа правый...

ведь если вспомнить, то все разговоры уже чем-то заканчивались , тогда нада было и говорить чо как

Вот сейчас разговоры ниочом

выкладывайте своё тоже или , будьте добры, идите спать)
тебе по-моему уже в той теме объяснили, что к чему, почему и как, если ты так и не всасал то, увы, что я могу тебе еще сказать?)
а по поводу этого скетчика на чико батл где в принципе по шрифту никто лучше меня не зделал, это звучит, наверное, как оправдание, но все же создан он был утром лежа на диване за небольшое количество времени, и выглядит он, не смотря на все недостатки, в цело, пиздаче твоего последнего)

и ты там написал про оскорбление в интернете, так вот, я тебе лично уже наверное раз седьмой предлагал забиться, и ты всегда куда-то сливался, так что давай не пизди тут, я тебе сейчас в личку номер кину, и если ты не приедишь, то приеду я к тебе, и поверь, это будет гораздо хуже.

Добавлено через 16 минут 29 секунд
вот это охуительно вэскыч
респоктосик броу

Добавлено через 25 минут 33 секунды
ммм какой же ты все таки пиздатый

Фотографии:
(16.2 Кбайт / 1804 просм.)
(41.3 Кбайт / 758 просм.)