Показать сообщение отдельно
Sovetsky
Сплюн
Аватар для Sovetsky
Сообщения: 482
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Шамбала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 00:54
ВКонтакте
  #497 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Sovetsky Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

ещё бы - столько мефедрина хуйня это всё пацаны - непоставленный вокал, хуёвая дикция, текст известно откуда, рэп-шмэп, жизнь хуйня, бабы бляди
Ты из России уехал, чтобы в нете сидеть целыми днями?

Тут скучают все, Раф вообще от рук отбился, то по всяким школота-пионер пати шатается, то в Питер резко съёбывает
а хуле делать если тут тотальный вайфай через 30 метров точка и 20% незапаролены я даже мамке попытался объяснить бессмысленность платить за дсл при том что у нее 34Мбита откуда-то рядом хуярит по беспроводу.. короче я в ахуе - пришлите фена - это всё несколько начинает напоминать галюны на абстинентах с барбитуратов и синьки, причём пока я в МоскВау, я эти же мысли доношу каждому первому взятому ЛИЧНО и ваще типо мимо них говорят.. я не понял, если я КСМ по городкам вместо 2го разряда получу - типо будут бояться и делать вид что понимают а там после тысячи повторений материал плавно приживётся и усвоится, как-нибудь приютившись в социо-экономической контекстной среде абонента который один хуй ваще не вариант потому что его мама на метро после 10ти одного ездить не отпускает бо он влетел на 50 кэ на той неделе мусорам с района за гарик конечно же

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

ещё бы - столько мефедрина хуйня это всё пацаны - непоставленный вокал, хуёвая дикция, текст известно откуда, рэп-шмэп, жизнь хуйня, бабы бляди
ну как бы я и кайфую от твоего утреннего фальцета)))) прям душевно так))
ёбаный рот
вот ёбнул бы
хуй со мной
я просто не могу не писать/читать/петь - начинаются серьёзные накопления психо-кинетической энергии, способной выйти в форме мне доселе абсолютно неизвестной, про остальных - молчу
представь себе что меня нет, или что я полностью соответствую всему сказаному обо мне Стимом с Витей - неважно
что это меняет?
ты не понял
НАШИ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ
Артур, тебя дешевый портвишок так кривляет? Ну ей Богу начал ты, ну чисто как интелегенция и не хуй с горы, а потом началась чистейшая чернуха... Тебя обижают там штоле негры с татуировками во всю спину с 50-ю монетами и шрамами в несколько проколов степлера? Так и им скажи, что наши всегда побеждают, а то чем шире губы, тем обширней на них можно положить!

offline
Ответить с цитированием