Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2010, 03:37
Домашняя страница MySpace
  #502 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Артур, посмотри это видео, потеряй веру в человечество и завязывай флудить)

Я понимаю, конечно, что некого больше озалуплять, но ты уже разогнался. А видео тебя остудит.... скажем так...

http://www.youtube.com/watch?v=qU6lFmA5Mqw
скучно на чужбине, Диман
и блядь бухать не с кем
к тому же, пока ты все размышлял о раскрутке Амиры, как последней попытки захватить информационное пространство, я размышлял на разные жизненные темы с переменным успехом - в ущерб своему здоровью, социальному и семейному положению, должен заметить.. Лига вот ЗНАЕТ людей а я в них ВЕРЮ и парой видео меня не срубишь - у меня через день такое кино, что Мед обзавидуется порой

но я ПОЧТИ все понял..

поэтому очень буду стараться больше сюда не заходить.. ибо в реале они хоть зависают в непонятках и либо бъют в голову арматурой либо сливаются а тут ваще такой пиздос над головой завис что ну вас нахуй - давайте имена и фамилии с адресами, я лично к каждому зайду взять взнос на выпуск ежемесячного дайджеста от крыжа часа в пол третьего ночи

у вас то свои пути.. а я в ахуе и понадобится больше энергии чтобы его погасить, чем чтобы развить в логическое продолжение

Джа ман, пусть путь твой будет светлым, здоровья детям, жене - приветы, родителям ничего про меня лучше не говори - они странно реагируют обычно

Добавлено через 29 минут 20 секунд
Дим, ты я думаю поймешь - я ж тока добра желаю - тебе, Меду, всем отметившимся, ну понял да? по ходу понял.. ведь ебическая сила - это пожесче семипалатинска и крыма по сути своей.. короче.. свидимся - я тебе все дораскажу мур мур и чмаки


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕББББББББББААААА АААААААААААААААТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
(увидел картинку с видео)

Дмитрий, вы мерзавец, но я то похлеще буду.. я эту хуйню знал аж в октябре, еще до того, как начали снимать

и в подтверждение - Проект Метадон

гавна
Куба 0:2 - наших бьют
поболею отойду на битву не пойду
давай, позже можт дойду до сочей за врачей затру в постапокалиптическом году

так что не надо - все отметились


Последний раз редактировалось Артур Скотт, 2 марта 2010 в 04:11.
offline
Ответить с цитированием