Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 06:35
  #299 (ПС)
У меня соседи снизу - семейка Адамс,без пизды.Хотя живут богато,частные предприниматели,в центре города магазинчик,ну вы поняли короче
Зайдешь в квартиру,вроде мебель хорошая,дорогая,но сука СРАЧ невозможный,начиная с заваленной прихожки,заканчивая засранной вхлам кухней(посуда,объедки и.т.д. и.т.п.)
Ну это как бы чепуха.У этих жильцов,точнее у мужика Славы(не путайте с тем организатором,тот пиздатый мужик)мать - ну она как бы такая же женщина с истории Мокрого Вилли - психически больна.Вся соль в том,что она бродит по всему городу в одного с клетчатой китайской сумкой,ночует непонятно где,короче бомжует.Иногда приходит в наш двор,посмотреть на внуков своих(такие же разговоры с щеглами,как в истории раньшеупомянутого),жена же его,когда мать Славы стучится в дверь к ним отвечает: "Чо приперлась,пиздуй отсюда!".Я хуй знает,чо Славик ощущает,но я лично после таких раскладов жене уебал бы.Уже её второй год не вижу ,но у неё бывало такое,что три года не видно,потом опять появляется.На советы сдать в п/б свою мать Славик отмахиваетсяТакие вот соседи,если ещё что вспомню о них или же просто попросите ещё что-нибудь про них написать -не вопрос

offline
Ответить с цитированием