Показать сообщение отдельно
целофан
новый пользователь
Аватар для целофан
Сообщения: 81
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 08:42
  #184 (ПС)
-
друк, покажи мне в ук или упк слово "непреднамеренное"
ты такой буквоед? нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. так лучше? пост был не о юридической классификации случившегося, а о том что при аналогичных проступках сходной тяжести власть предержащие и просто обеспеченные персоны часто не несут адекватного содеянному наказания.
-
А чем он рискует? Леня Ярмольник после "Стиляг" должен несколько десятков лямов баксов спонсорам и ничего, а тут какая-то ссаная песня.
ну ты то точно ни чем не рискуешь, когда анонимно в интернете называешь чужое творчество ссаным, а ваня из-за одной песенки уже простился с селезенкой и надеюсь в ближайшее время на него неожиданно не рухнет осветительная стойка, ну так...самопроизвольно.
-
Потом, цитируя слова следака "продолжаются следственные действия", к полному удовлетворению "общественности" эти самые журнлисты заявят "дело затягивают".
если бы если бы если бы они вели дело беспристрастно.... НО гибдд поспешили выдвинуть безо всяких экспертиз и разбирательств версию о вине женщин которые уже ничего никому не скажут. как по мужски перед 8ым марта в самый раз. ой какие замученные следаки я аж прям прослезился сочувствую им ты так рьяно их защищаешь, сам не краснопёрый?))))))) уголовное дело завели на третьи сутки, это ваще как? это произвол называется должностей иногда стоит и неизвестно завели бы его если бы не шумиха .
-
А еще под одним слоем мукалатуры лежит папочка с материалами по компании гопников, отжимающих мобилы.
есть и следаки по особо важным делам, разработка дел с участием гопников не их компетенция. это дтп на контроле у прокурора москвы. а что существует вероятность что гопники пользуясь своим влиятельным положением в обществе продавят мусоров?? ты сравнил разные вещи...это общегородская трагедия, которая вызвала отклик у многих автомобилистов поэтому к ней приковано внимание. зачем искать виновного в взрыве вагона метро, зачем люди скорбят и приносят цветы? ведь каждую секунду кто-то умирает.

-
Такая страна.
тебя мы поняли - ничего не меняется зря вы рыпаетесь лучше сидите и молчите со своими ссаными песенками.
если из свидетелей кто-то доживет до суда или не будет куплен с потрохами. если штраф за выезд на разделительную полосу будет значительно увеличен, если президент(он ведь юзает интернет) на совещании выдаст публично провинившемуся пиздюлину. то для меня как раз это будет означать что весь шум был не зря, что лед тронулся и что страна уже немного не "такая".


-
А то, что "очевидцы" по ходу меняют показания и несут откровенную ересь - неудивительно. Просто изовравшиеся ж#ды, вроде атсракт2001 и "общественность", поспешившие назначить виноватых, после появления точных данных, осознали, что они - ебанько, вот отсюда и упорство, с которым идет волна хуйни, дескать, если вранье повторить тысячу раз, оно станет правдой.
о какой правде и неправде ты толкуешь, если по твоим же словам разбирательство не окончено. "Ебанько - общественность" требует лишь чтобы дело расследовалось непредвзято.

попустись вообщем, сдаюсь лично меня ты убедил, что все вокруг тебя ебанько, а сам ты лев толстой.

offline
Ответить с цитированием