Показать сообщение отдельно
killlazzz
новый пользователь
Аватар для killlazzz
Сообщения: 344
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2010, 11:04
  #564 (ПС)
пахнет попыткой убедить подарстающих рейперов в абсолютно ненужных вещах, с целью заработать денег. если ты читаешь как жидкий понос, диск не сделает тебя даже твердым дерьмом. и понту выпускать диск тиражом 500 копий нет никакого. почему бы просто не заболванить трэки и не раздать друзьям. а еще проще - скинуть ссылку на скач. Ах, да, конечно:

Выложить ссылку на скач может каждый. И как же понять круче ли ты Гуфа или нет? Ведь у вас у обоих есть группы вконтакте. Ты можешь стать круче него, просто выпустив диск тиражом 500 копий. И если ты станешь не круче Гуфа, то уж точно круче своего соседа. Сделать это можно всего за 14 000. И желательно до 8 марта, так как я хочу свозить жену на отдых

Если твой альбом не вышел на компакт-диске, значит ты просто его не выпускал. Если у меня 1000 скачиваний в день со всей России, значит меня тоже не существует? А как же АК 47, Гуф, до того как они выпустили альбом? Эти призраки были живей любого рэпера и без CD. Жалкие 500 копий это яйца на лбу: вроде круто, но ни к чему. Выпускать диск надо не для того, чтобы мама гордилась тем, что потратила на него 14 000. И не для того, чтобы тешить себя. Выпускать диск надо для людей. И люди должны его покупать. Если они этого не делают, подари им болванку и ссылку на скач.

offline
Ответить с цитированием