Тема: Донорство
Показать сообщение отдельно
СуперБорщ
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2010, 19:40
  #257 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Вена- это сосуд по которому кровь движется В сердце. То есть я не знаю с каких вы хуев взяли что там рукой трудно шевелить, но кисть свой кислород получает в полном объеме. Артерии лежат глубже вен.

У меня все шевелится нормально, только тянет не очень приятно в месте прокола и потеет очень сильно рука.
Ну вена же доставляет кровь в руку? И когда в нее втыкают иглу, крови в кулак поступает меньше.

Хотя я слаб в анатомии, так что может ты и прав. Но во время сдачи крови мне было ощутимо тяжелее сжимать-расжимать кулак, при этом до этого я где-то полгода занимался армспортом. Ну то есть кулак у меня натренированный как бы. И все равно пальцы хуево слушались.

Вот как-то так.

-
конечно! я так кулак сжимал-расжимал быстро, что мне сказали делать это помедленней) суперборщ как рука не слабеет если у тебя там крови меньше стало я напрягал руки и чувствовал, что левая стала слабее.. но это прошло со временем
э-э-э у тебя рука - это отдельно от всего организма функционирующий орган? Иглу вытащили - кровь снова стала поступать в руку. И нормально она работала, без всяких "со временем".
через вену кровь возвращается, Миша правильно все сказал
ясен хуй дискомфорт в районе локтя ощущается, но че там слабеет хуй знает
это ничего не меняет. все равно кулаком трудно шевелить.

offline
Ответить с цитированием