Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2010, 15:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #253 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Есть еще один, найоптимальнейший вариант.

Автор встречается с этой девушкой что бы отдать телефон, предварительно засрав его полностью всякими фотографиями и видео развратного характера (ну так золотой дождик, копрофилию), что бы эта замануха была везде (на обоях, стиль меню). На заднюю панель можно приклеить рисунок поедаемой какашки и т.д.

Женщина увидев это все скажет скорее всего что ей такой телефон нахер не обосрался и автор с чистой совестью отправляется его парить на рынок.
а ты не думаешь, что может быть она ведёная на всяких таких каваиных штуках и после этого автору не избежать преследований всю оставшуюся жизнь? ну нахуй так рисковать
Я представил и охуел. как автору приходится идти к ней домой жрать говно
ну может она просто попросит ей на грудь поссать, чтобы "морем пахло". Кто их знает на чём там они ведёные

offline