Показать сообщение отдельно
Гашот
Аватар для Гашот
Сообщения: 123
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 03:41
  #37 (ПС)
-Цитата от Суслик Посмотреть сообщение
— Мы потеряли роскошного Джорджа.
— Где, ты говоришь, вы его потеряли? Это ведь не какая-нибудь ёбаная связка ключей от машины, а?

А это Томми. Он всем говорит, что его назвали в честь автомата «Томми ган», но на самом деле его назвали в честь знаменитого в 19-ом веке балетного плясуна.

— Как нам от него избавиться?
— Хочешь, застрелим?
— Нет, это слишком шумно.
— Хочешь, зарежем?
— Это слишком жестоко!
— Так ты хочешь его убить, или что?

— И что же мы будем теперь делать?
— Мы заменим бойца.
— И кем?
— Как насчёт Джона «Пистолета» или «Безумного» Вилли?
— Да ты отстал от жизни Томми. «Безумный» Вилли сошёл с ума, а «Пистолет» застрелился.

— Я тебе не верю!
— А я тебя нихуя и не убеждаю… Это факт…

— Что вы здесь делаете?
— Собаку выгуливаем, разве не видно?
— А что в машине?
— Сиденья и руль.

Значит ты — местный хуй, а эти по бокам — твои яйца. Бывает 2 типа яиц — большие, храбрые яйца, а бывают маленькие, пидарастические яйчишки. Каждый хуй всегда стоит и зорко озирается, тока мозгов у него нет, и как почует пиздятины, так сразу оживляется — и вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй пиздятиной и приволок с собой свои пидарастические яйчишки, чтобы повеселиться, но ты немного перепутал — никакой пиздой тут даже и не пахнет, щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой!!! Как и положено безмозглому хую — ты не разбираешься в ситуации, а теперь ты начинаешь сморщиваться и твои яйчишки начинают сморщиваться вместе с тобой — и это потому, что на боку твоего пистолета написано — МУЛЯЖ, а на боку моего пистолета написано — ДЕЗЕРТ ИГЛ.50 — и ловить тебе здесь нечего!!!, вместе с твоими яйцами. А теперь — съебали отсюда!!!

-Да блять в Лондоне, ну это там, где рыба, чипсы, дрянная еда, отвратная погода, Мэри ебать её в сраку Поппинс! Лондон!
Большой Куш

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
— Мне бы хотелось с вами не согласиться, полковник.
— Ты не в том положении, чтоб не соглашаться. У меня заряженное оружие 45—го калибра, а у тебя прыщи.

— Что с тобой?
— Со мной?
— Да, машина как-то тяжело едет, не знаешь почему? По-моему, тебе весь мир давит на плечи.
Запах Женщины

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
— Что ты умеешь делать?
— Например?..
— Это я у тебя спрашиваю, что тебе лучше удается?
— Я не знаю…
— Ну я и не ждал другого ответа от тебя… Видишь вон то дерево? Встань под ним и подсчитывай птиц!
— … Я должен считать птиц?..
— Ты справишься? У косых вроде способности к математике.
— Ладно… сосчитаю…

Как меня достали эти долбаные иммигранты! Узкоглазые, черномазые, латиносы, черт знает, кто еще! Мало я насмотрелся на этих драных кошкоедов во время войны, на тебе — пожаловали!

И что это вы, нигеры, здесь затеяли?
Гран Торино

Добавлено через 20 минут 18 секунд
У каждого из вас был потенциал — и вы его растратили. Целое, блин, поколение жмется в очередях, ждет в ресторанах свободный столик. Вы рабы в белых воротничках. Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы — лишнее поколение. Без цели, без места в жизни. Без мировой войны. Без великой депрессии… Война — у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия. Мы все росли перед теликом и верили, что однажды станем миллионерами, киногероями и рок-звездами. Но не станем. Мы потихоньку стали понимать. И нас это дико, дико злит.

Иногда ты что-то делаешь, и тебя трахают. Иногда ты чего-то не делаешь, и тебя трахают.

Купи себе диван, и на два года ты полностью удовлетворен, не важно, что что-то идет не так, по крайней мере, ты решил вопрос с диваном.

На твоём месте я был бы очень, очень осторожен на счёт разговоров об этом. Ведь человек, написавший это, опасен. И этот тихий и приличный с виду псих может вдруг сорваться и он начнёт метаться из офиса в офис, держа армалит АR-10 карабин, газовое полуавтоматическое оружие в руках и будет выпускать обойму за обоймой в своих коллег и сотрудников. Возможно, вы знакомы с ним многие годы и он очень, очень близок к вам.
Бойцовский Клуб
поддерживаю, а большой куш вообще весь можно на цитаты растаскивать

— Не понял! А что здесь делает Борис? Борис, что ты здесь делаешь?
— Пошел на хуй!!
[БАХ! БАХ!]
— Ах ты говна кусок! Я тебе покажу!
— Борис, я тебе кажется сказал, замолчи!
[БАХ! БАХ! БАХ!]
— Хуй тебе!
[БАХ!]
— Не попал![
— Да еб твою мать!.. [БАХ!], как вы все заебали! [ЧИК]

— Как тебя называть? Тони? Пуля? Зуб?
— Зови хоть Сюзанна, если тебе так нравится.

— Посмотри в собаке!
— Как это «посмотри в собаке»??
— Ну, в смысле, открой её.
— Ёб твою мать, это не консервная банка бобов, что значит «открой её»?!
— Ты отлично меня понимаешь.
— Ну это уже перебор…

— Борис?? Борис Бритва? Это тот Борис, который Борис Хрен Попадёшь?
— А почему его зовут хрен попадешь?
— Потому что в него реально, хрен попадешь, Ави

(задом врезались в фургон)
— Вот такой он, блядь, идиот, <...> , зачем ты это сделал?
— Я ее не видел.
— Это четырехтонный грузовик, Тайрон, это тебе, блядь, не пакет с орешками!
— Он стоит под дурацким углом.
— Он за тобой стоит!!!

offline
Ответить с цитированием