Тема: Штампы
Показать сообщение отдельно
ArtSTREAM
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,779
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 20:09
ВКонтакте
  #18 (ПС)
-Цитата от mandraj Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от mandraj Посмотреть сообщение
какая разница смс или сообщение вконтакте
вообще не понял тебя
ну как бы, тебе не нравится то что люди общаются с помощью контакта, но при этом тебе нравится общение через смс, чет я не увидел логики, по сути одно и тоже.
нет ты вообще меня не понял, мне насрать общаются люди вконтакте или нет, мне не нравится что паСаны ищут себе телок чтобы поставить вконтакте семейное положение, вообщем можно сказать я против всей этой виртуальной любви,все это на мой взгляд какая то показуха.)
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
вконтакт зло лютое вообще. только седня видел ломку у одногрупницы которая три дня вконтакте небыла) это пиздец)) все эти сердечки на стенах и статусы нихуя не значат ровным счетом, это как рэйтинг вконтакте))

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
НО, вконтакт помогает мне находить новых знакомых) очень сильно сближает с людьми) тоесть я не сижу там постоянно а заобщаюсь с кемто и на улицу или в кино))
дадада)
вторая часть сообщения абсолютно верна

но разговор за показуху и виртуальную любовь)

offline
Ответить с цитированием