Показать сообщение отдельно
Ja66er
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2010, 20:28
  #47 (ПС)
Парни, в двух словах ситуация: написать материал (тексты, музыку) это время, записать - время и деньги, свести - время, деньги, силы и необходимые люди, выпустить - вообще отдельный разговор. В итоге, нужно, как минимум, очень много времени, достаточно крупная сумма денег, без учёта затраченных сил. Это вроде все знают и понимают. Откуда всё это взять в таком количестве, если: Артем, например, работает, учится и как бы сказать.. женат, примерно такая же ситуация у всех остальных, а хастлеров среди нас как-то нет. Мы сами очень ждём выхода альбома, это уже год висит такой нерешенной проблемой, но, поверьте, это действительно непросто. Выпустить сейчас вторую Символику желания нет. Хочется соответствовать хотя бы своим нынешним запросам и планкам. Поэтому, могу точно сказать, что всё, что мы обещали достаточно скоро появится, сроки чертить не хочу - опасно, мало ли что. Надеюсь, что к середине марта на руках у нас будет болванка с конечной версией материала, тогда все будет в разы проще. Могу, чуть забегая вперед, сказать, что совсем скоро увидит свет наш совместный трек с Триадой. И еще масса всего будет в самое ближайшее время. Так что поймите ситуацию правильно и подождите ещё немного. Всё будет в добром.
Митёк Тот Самый (Соль Земли)

offline
Ответить с цитированием