Показать сообщение отдельно
PennyWize
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2010, 02:25
  #2150 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Естественно, бесплатно.
Главная проблема хип-хопа в россии Поздравляю тебя парень, ты вносишь свой вклад в разрушение рус рэпа
Я согласен был бы платить деньги за качественную работу, если бы мой рэп тоже приносил деньги. Просто не вижу смысла вкладываться в то, что не принесёт тебе ни копейки. Мы энтузиасты
а в итоге - музыка хрипящее говно с перешкалами (зачем тратить лавэ на аппаратуру, если не окупается?), треки написаны на коленке (зачем старатся опять же, один хуй не купят), сведено криво-косо (по тем же причинам) и поверх всего этого говнообложка слепленая соседом-школьником. Сливаем в инет к сотням таких же говнорелизов где оно благополучно растворяецо в общей коричневой массе.

это нихуя не энтузиазм.

энтузиазм - это когда человек может недоедать, но ползарплаты ежемесячно тратить на приобретение в коллекцию винила, монет, марок и чего там еще - стремясь чтоб у него она была самой лучшей. Или недосыпая, клеить по ночам исторические миниатюры доводя детальки до совершенства.
и о финансовом возмещении там речь даже в принципе не идет.

а вы делаете все на отьебись, и потом скулите что рэп денег не приносит. А с хуяли он должен вам приносить, если вы даже копейку в него вложить боитесь и делаете как попало. а когда понимаете что нахуй никому не нужны - прикрываетесь громкими словами про "энтузиазм"

offline
Ответить с цитированием