Показать сообщение отдельно
kolikus
Сам себе знамЯнитость.
Аватар для kolikus
Сообщения: 3,969
Регистрация: 08.03.2006
Откуда: стока? ( '_'( '_' )'_' )
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 14:10
  #662 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
-Цитата от kolikus Посмотреть сообщение

1.время началось где-то 16,5 миллиарда лет назад. (теория большого взрыва.)
2. кончится когда и как пока не известно... есть две теории теория того что вселенная сожмется в точку и теория того что она порвётся на субатомном уровне. + теория параллельных вселенный нам вообще вселенная может существовать вечно.
3. Ничего. ты просто перестанешь работать чисто на химическобиомеханическом уровне.


ещё вопросы?
да, кстате, созрел один такой вопросик. как раз для любителей дарвинщины и всей этой теории про ёблю рыб и мартышек.
1.если большой взрыв имел место и мы внатуре все произошли из одной точки - ЧТО БЫЛО ВОКРУГ ЭТОЙ САМОЙ ТОЧКИ!?!?!?!??
не там ты этот вопрос задал

по английски это называется primordial void
индуисты называют сие "явление" Кали Ма
ну и так далее - Великая Монголия, Нирвана, "хлопок одной рукой" итд итп

меня другое больше интересует - каким образом нарисовалась в нём эта "точка" и что заставило время идти

а именно - если "непогрешимость" и "всесильность" Всевышнего - сказка, то Всевышний ли он, и если не он - то кто?
1. Ватикан тока в 1990 году признал что Земля не центр вселенной, так что ИМ верить нельзя... они сами ничего не знаю.
2. Если бог есть то он где-то на задворках вселенной и пока до меня доберется я уже умру... от старости
3. Но если принять во внимание теорию о многомерном пространстве и о том что наше 3-х мерное пространство время может искривлятся, то богу из 4-х мерного пространства ничего нестоит преодолеть громадное расстояние и надавать мне пожопе

offline
Ответить с цитированием