Показать сообщение отдельно
El nieke
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 8,010
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2010, 19:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #37 (ПС)
СТОЙ, ГРАЖДАНИН! ДА, ТЫ! ПОСЛУШАЙ:

-
Дедушка... одно слово сразу вызывает в памяти тёплый образ приветливого старика, весёлого, добродушного, готового всегда угостить вас байкой, песней и, конечно же, краюшкой (ломтиком, куском, шматом) Говна!

Но мало кто знает, что Дедушка ещё и поэт, критик и чемпион двора по домино!
Творчество Дедушки - это попытка разобраться, почему так главенствуют в жизни эти три её составляющие - Любовь, Работа и Гавно. Почему гавно не может без любви, работа без говна и любовь без работы? Что объединяет этих трёх друзей?

Углублению в эту новую тему, в этот загадочный треугольник и посвящено творчество Дедушки, где производится переоценка этих вечных ценностей - Любви, Работы и Говна. Ведь возможно, за Говном скрывается совсем не то… За Любовью стоит вовсе не… А Работа - вообще, ибо… Ибо.

Труды Дедушки - это исповедь от лица многих поколений землян. Это капсула, брошенная в космос для расшифровки в иных мирах. Одна из мириад коричневых капсул летящих навстречу хуй знает чему.

Дедушка - более достойной кандидатуры судить текстовый баттл паэтов не найти!
Дедушка - отрезвим раздел от витания облаках!
Дедушка - я уже проголосовал за него, а ты?!

Голосуй!

offline