-Цитата от Baks Money
-Цитата от EVERYDAY
))) коменты прикольные))) тут тимати лучше 90% форума читает, все на уровне, все четко попадает и фишки есть!
ПРОСТО ВЫ ДОЛБАЕБЫ ПРИЗНАТЬ НЕ МОЖЕТЕ НИКАК!)))) для вас тимати - это уже хуйня, даже не смотря на продукт, ВЫ СЛЕПЫЕ))))))))) слушайте ушами а не глазами и стереотипным мышление!!))))

Верно говоришь. Многие ругают, даже не слушая

И на форуме развита стадность

Один баран ругает и за ним тут же выстраивается толпа барашков

Объективно, подумайте и вы поймёте, что рэп это не только сопли или байки про хуёвую жизнь в обоссаных подъездах.

Нахуй сопли, их слушают только телки, так что не пизди.
Про хуевую жизнь тоже не пизди, в России не все заебись живут. Но лучше слушать правду, какую делал Tony P, чем пиздабольство уебка тимоти. Его тут никогда не будут уважать, т.к. он много пиздит. А ебло ему не набили т.к. скорее всего он не один ходит по городу, если вообще ходит.
-Цитата от Baks Money
-Цитата от kartoshka
тоже верно сказал, но те кто наежают на Тимати тоже правы! к чему это все его левые выебоны и лаве которые он платит зарубежным артистам на фиты? просто чтобы перед собой самоутвердиться ИМХО
Тимати платит за фиты - потому что иначе на Западе фиты не записывают. Это традиции такие. Да и рэп - это тоже труд и как труд должен оплачиваться. И от этих фитов всем только польза. Ибо больше качественной музыки появляется

Ой блять, про фиты за бабки не надо пиздеть, если не знаешь. На западе дохуя фитов из за уважения, это сми вбили что все треки за деньги делаются. Тупо пиздешь, я то уж знаю.