Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2010, 13:11
  #1188 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Просто я говорю, что для меня он самый обычный южный негр. Даже похуже многих с юга... На второй части рецессии песня с конем, помнится))
а я разве что то имею против песни с Конем? я про то что, ты смотришь на его творчество, через призму трэп-шмэп и тебе это кажется нелепым, ты не хочешь воспринимать адекватно, что вторая часть Рецешна - качественная музыка (мне так кажется по крайней мере)

-Цитата от Igrovich Посмотреть сообщение
Каждый сверчок - знай свой шесток.
Джизи охеренно делал трэп-крек, нахера лезть еще куда-то.
Продолжай делать то, за что тебя любят.
Это ошибка многих. Даже притча такая есть старая:
Типо пошел чел в другое царство, чтобы научиться делать так, как там.
В итоге он ничему не научился, но и потерял то искуство которое у него было, пока он туда не совался. Тут таже хуйня.
ну все просто - музыка, не только средства заработка, но и способ самовыражения. Вот было Коню грустно и одиноко, он записал 808, повзрослел Джизя, и не хочет больше только про крэк-шмэк читать, вот и стал делать более "взрослую" музыку. Надо делать то что хочешь делать, а не то что от тебя хотят фэны
Это кстати спорно, насчет не делать то, что фэны ждут от тебя. Часто фэны лучше самих исполнителей знают, какую музыку им делать лучше всего.

offline
Ответить с цитированием