-Цитата от CSC
- В пятницу московский "Спартак" заявил 37 футболистов для участия в премьер-лиге. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, среди заявленных не оказалось нападающих Никиты Баженова, Артема Дзюбы, которого красно-белые отказались отдавать в "Томь" на правах аренды, Александра Прудникова, который в ближайшее время может пополнить состав ярославского "Шинника", и защитника Романа Шишкина.
не понял, как так вышло то, а если б не продлили период дозаявок что б баженов например делал

Дык потому что все ровно, например. Дзюбу к мусарни в состав включат. Никита будет ждать состоится или нет трансфер под буквой икс.
Прудников так талантом и остался.
Мэднез, я понимаю, ты два дня подряд со всеми КБ мусор из дома выносил, но твоя ЭЛИТА звучит уж больно пафосно. И что первое на ум приходит, дак то что цскам с мусарней как раз-таки не в душевном порыве болел нашли, а по так называемой ебучей моде - мол посмотрите какой я охуенный, у меня на футболке буковска д, а не С как у вас всех. Вы там в династиях, да ярославках не обосритесь от собственной пиздатости.
Да и я тебе уже говорил, что с приходом засрании из андеграунда не перебиритесь в кремль. И по мне куда приятней видет надпись кривыми руками на заборе "Спартак - чемпион", чем тишотка с логотипом мусарни рядом с крокодильчиком
ну и напоследок мы Спартак.а вы говно.
И смело забирайте у коней погоняло команда гондонов, потому что в этом году у вас там их с излишкой прямо сказать.
