Показать сообщение отдельно
Raravis
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2010, 12:31
  #802 (ПС)
я вам чотко так процитирую классиков в заключение ребзишки: не делайте из еды культа.
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Raravis Посмотреть сообщение
-Цитата от Para Bellum Посмотреть сообщение

бля да ты гонишь причем тут сексизм просто меня отец учит что мужик должен уметь все приготовить себе и постирать хули тут думать мало ли что в жизни будет что будешь ждать когда тебе кто нить придет и приготовить или сам приготовишь или тебе кажется ребенку памперсы обосраные менять ваще скажешь нахуй надо а если жена бросит тебя с ребенком и че с окна его выкинешь или нахуй в дет дом сдашь в пизду скажешь не для мужика это так что ли ? (это так к примеру0
сексизм в этом бротан: а если с телкой живешь и сам готовишь то нахуй такую телку
один раз не пидорас да и вообще если тёлочка стоящая то ничего зазорного в том чтобы потакать её капризам нет, хыхы.
а вот если один дрочишься как я , то лучше бухать, учиться работать заниматься спортом, чем блядь проебывать время на кухне
у нас в общаге дохуя такой ущербной гнили. с утра встанут в субботу, начинают сразу же мясо жарить ебло не сполоснув даже. ахуеваю.

Добавлено через 8 минут 54 секунды
кстате москвичам есть маза хорошая.
относительно дешёвая и вкусная столовая гувше на мясницкой 22 или 20, не помню. туда не только студентам можно, поэтому ок.
бухать лучше чем уметь готовить, канееешна
ИМЕННО ТАК ДРУЖОК!!!!!!

offline
Ответить с цитированием