Показать сообщение отдельно
Ферзь
странный пользователь
Аватар для Ферзь
Сообщения: 118
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2010, 13:15
ВКонтакте
  #585 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Ну наверное в классе первом, мы с поцами на хате нехуёво вьебали кокса, я до этого только героин вставлял - нуб короче. Ну меня риально вставило, гиперактивным стал, бегал по хате калбасился. Потом решил сьебаться, послал корешов на хуй и пощёл на улицу, там встретил барыгу, вьебал ему заточку в почку и зобрал весь его стафф. Пакет амфетаминов и книгу ЛСД, разьбил у стоявшей на паркинге Лексуса стекло и угнал его. В дальнейшем понял что это была ошибка, хуячить 200 по шоссе кишашим кислотными глюками, с разбитым окном вообще не кайф.
Не знаю, гдето через неделю полной адовой водки и сильнейший наркотиков я в пьяном угаре приезжаю в Амстердам. Паркую Разбитый Лексус в какой-то Мерседес и иду прямиком в бордель. Захожу и ору чтобы дали лучшее, что есть. Тип по босурмански предлогает "Спешил" - я люблю экзотику и киваю.
На следущие утро меня немного удивило что со мной в кравате лежит 2ух метровых, волосатый чурка, удивление было еще большим после того как чурбан улыбнулся во все зубы, а мне инстинкт подсказывал что следущий месяц в сортире меня будет ждать ад...
ничего особого...банальная история, такое с каждым 3м тут было

offline
Ответить с цитированием