Показать сообщение отдельно
FR3IMVU3R
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2010, 08:39
  #647 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
Ох, было уж, это давно, в 14 лет, сейчас считаю немного рановато, но, что было то было. Лето, уже вечерело, мы с друзьями возвращались с футбола в который постоянно играли возле школы, ну и уставшие разбрелись по домам. Я тоже пошел домой, но очень уж нравился мне этот вечер, хорошая погодка, легкий ветерок, от беготни немного приятно побаливали ноги и я подумал почему бы не посидеть около подъезда на лавочке. Ни, что не предвещало бури. Но тут из соседнего подъезда вышел очень хороший знакомый Жэка, было ему лет 17-18, не смотря на то, что он был очень взбалмошным, драчливым, в общем хулиган, он очень часто в силу своего хорошего ко мне и моей бабуле(она порой заступалась за него когда его бил, его старший брат) "решал" мои проблемы, и все знали, что меня лучше не трогать, за мной стоит Жэка. Так вот вышел он и подошел ко мне, говорит:
-Чего скучаешь??, я отговорился стандартной фразой вроде
-Да вот делать нехер.
Он закурил и продолжил
- Ну пойдем со мной.
-А куда? ответил я
-К Рыжему на хату.
Я начал отпираться, но он настоял подбив меня стандартными фразами типа "не пацан, что ли". Ну я и согласился. Пришли мы к рыжему. Там была девушка, которую я порой видел в их компании. После часа распития пива и просмотра футбола Жэка вместе с этой девушкой пошел в комнату, минут через 15 заявилась еще одна девушка которая очень уж была недовольна тем, что происходило в соседней комнате, но рыжий её так и не пустил туда, она сильно разоралась и на её крик с использованным контрацептивом в руках вышел Женя, и после пары нелестных высказываний в его сторону он кинул ей в лицо резиновое изделие, так, что всё его содержимое оказалось у нее на лице. Я сидел на стуле тихонько посасывая пиво и делая вид, что мне это нравится, что на самом деле было не так, пиво пил дабы показаться крутым и взрослым. Женька достал из кармана не распакованный презерватив дал мне его и махнул головой в сторону двери которая вела в спальню. Я сперва не хотел, но он почти затолкнул меня в комнату. Там лежала девушка и ждала своей учести. Презерватив я одел довольно таки умело и легко т.к. сотню раз ржали с ребятами читая инструкцию по применению. Она лежала в "миссионерской" позе, но пытаясь вставить свою писюльку я услышал с иронией.
-Ниже.
Со второй попытки я всё таки вставил, ну и продолжалась эта вакханалия минут 5-7 не более. После чего я поцеловал её, на что она одобрительна заулыбалась.
Выйдя из комнаты я был как на иголках и просидев 15 минут убежал домой. С детской наивностью вспоминал её улыбку после моего поцелуя и думал о вселенской любви.

хех что-то мне понравилось писать в таком стиле, извините за то, что много букв
монстер

offline
Ответить с цитированием