Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 01:42
  #704 (ПС)
-Цитата от Lucky MC [W.N.S] Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Вобщем, мне было 17 ей 13.Естественно ради удовольствия, так как она мне была даже не симпатична. После 20 минут уговоров и вешанья лапши я отвел ее в заброшеный дом и собственно там все случилось. Так как было грязно то - стоя)). Кст она в свои 13 была поопытнее меня так как лишилась девственности лет так в 7-8. После этого у нас еще около 2 месяцев был регулярный перепих, пока кое что не случилось. Вобщем вечером делали мы это в одном заброшенном здании, в котором не было окон. Снаружи бродили 2 моих кореша. Один из них, Серый, все время пытался как то подшутить и когда я услышал что к нам чтото лезет я не сомневался что это он. Но.... Когда я одной рукой держал дверь и орал "Серый, блядь, иди нахуй от сюда", он все же завалился в комнату, но это был немного не Серый ). Вобщем стою я со спущенными до колен трусами и положив одну руку на голову той девки, и вижу перед собой....ее мать!!! Так как было поздно, она, зная где все гуляют, взяла фонарик и отправилась на поиски. Вобщем со словами :"Что здесь, блядь, происходит" она принялась пиздить меня фонарем по голове, а я охуевший, тупо стоял со спущенными штанами. После того как мы вылезли, она продолжала орать:"Ты труп парень! Я расскажу мужу и ты завтра будеш в морге!!". Я набравшись смелости крикнул "Нука стойте! Вы должны меня выслушать!". Я еще никогда не был так красноречив как тогда. Я начал впаривать ей что безумно люблю ее дочурку. Говорил типа, накажите меня а не ее, зная что так она во все поверит. Хота на самом деле мне было похую на ту суку. Вобщем все удалось замять, но это было для меня хорошим уроком, результатом которого кстати стали: известность на всю школу и огромная шишка на голове...
вот на этих словах меня разорвало
ты шаришь, парень
Сработал инстинкт самосохранения...

offline
Ответить с цитированием