Показать сообщение отдельно
Baks Money
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 02:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #618 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
ты же прекрастно знаешь, что будет буря нигатива и грязи, в темах, с обсуждениями таких исполнителей как тимати и джиган, зачем ты создаешь подобное? чтобы со всеми спорить? или ты еще не убедился, что на хх.ру не очень позитивно настроены к этим людям?
Ну во-первых, это крупный артист и я искал про него тему, но не нашёл. А во вторых, я не виноват, что многие форумщики неадекватно воспринимают Тимати и Джигана.
Насчёт грязи не боюсь - модераторы наведут порядок А поспорить в рамках приличия можно.
ну тебе виднее

ЗЫ. если адекватно, как ты просил, мое отношение к джигану не ахти:
1. как исполнитель не силен, не в тексте не в подаче.
2. как человек хз, не знаком не знаю, но то что видел в инете не впечатлило, похож на показушника по заказу.

было бы гораздо лучше, если бы он делал что-то свое, формат ромы жигана к примеру, а то в тусе тимати, он выглядит как цепное пугало для стимов и прочих не более. он не того формата человек, он не золотой ребенок и не баловыный жирок, суде по поведению на видео и внешности - спортик не одаренный сверх интелектом + он вроде не из зажиточной семьи, хотя не знаток джигана, ты если что просвяти он там не смотриться как кто-то - шестерка тимоти не более. ну если ему в кайф, то без вопросов.

вот такие мысли относительно джигана
Реально интересное мнение

offline
Ответить с цитированием