Показать сообщение отдельно
PolyVanya
♥ПэПе♥
Аватар для PolyVanya
Сообщения: 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: ekb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 22:48
ВКонтакте Instagram
  #731 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Первый секс был в лет эдак 12-13.. в класе 6-7 точно не помню, жарил я потом ту деваху целых 2 года
Она была старше меня на год.. всё как-то было спонтанно чтоли, я начал к ней набиваться, предложил потрахаться она посмотрела так на меня, но я не останавливался, начал лезть на неё, снимать с ней штаны трусы все дела, достал свой апарат, она была целкой, тыкал тыкал .. ей было больно она об этом говорила.. и так вобщем около 2х недель, пытался збить ей целку и каждый раз она упералась руками в мой живот, отталкивала меня говорила что ей больно, хотя я как-то успевал кончить пока тыкал его туда
Через недели 2 я таки лишил её девстенности, т.к. приезжал к бабушке в другой город и часто с ней виделся, жарил её при первой же возможности, даже когда она приходила комне в гости, и бабушка была в соседней комнате..
Ездить стал почаще к бабушке, чтобы повидаться с подружкой, но потом как-то она мне сказала что-то типа хватит этой всей хуйни, и мы после того больше с ней не чпокались, хотя спустя пол года.. год я пытался ещё раз на неё залезть но не дала и я забил..
кстате до сих пор помню, тогда ещё целоваться то не умел, и она тоже.. лежим в коридорчике, я снял с неё все всунул ей, поёбую её.. и тут думаю нада же как в фильмах видел, полизаться бы, и начинаю целовать её в губы и совать ей в рот свой язык она зубы зжала, и ток губы открыла)))) я по дёснам по зубам языком полупил)) мне чёто не понравилось и стал дальше её долбить после этого больше к ней целоваться не лез
ебать я поржал

offline
Ответить с цитированием