Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,471
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2010, 23:08
  #236 (ПС)
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение
протест должен отражать суть проблемы причины несогласия и варианты решения, а то это не протест, а попытка унижения получиться, если сделать как нойз, ну в песне он же даже проблему не поставил, на самом деле, не говоря об остальном, если считать сделанное нойзом протестом - то шокк с сд короли протестного рэпа
Шокк с СД так глубоко не копали никогда. человек, слышащий трек и не понимающий к чему это, возможно воспримет как тупое гонево. человек, который после прослушки не поленится немного погуглить и проанализировать, увидит в этом суть проблемы безнаказанности шишек и много вытекающих вариантов других проблем.. а человек, который имеет машину и часто ездит по Москве вообще прочувствует это все на себе в полной мере.. меня цепануло не гонево на нефтянника, которое если бы существовало как нечто обособленное, (почему я и сказал, что форма мне не очень-то и нравится) то было бы вовсе не привлекательным, а то с чем оно идет в связке и то, что под собой имеет.
плюс к тому кто тебе сказал такую чушь, что протест должен отражать варианты решения? ты даже элементарно в понятиях путаешься и чето тут пытаешься доказать)) сначала лексические значения бы слов выучил. протест - это несогласие в сжатом или развернутом виде отражающее суть проблемы и имеющее аргументацию, то есть, как ты написал, причины несогласия.. разве в тексте и клипе не указана суть проблемы? сказано, что случилось так-то и так-то, далее сарказмом галопам по европам стали подниматься детали, с которыми просто невозможно согласиться. если твой мозг не способен воспринять протест в саркастической форме, и ты привык видеть только радикальные варианты, то это скорее проблемы твоего восприятия, нежели чего-то там еще

Добавлено через 6 минут 37 секунд
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
ты не устал одно и то же писать? какой нах протест? ты вообще слышал что нойз говорит по этому поводу???

А говорит он следующее:
Цель клипа - привлечь внимание общественности, дабы не дать делу спуститься на
ну вобщем-то в данной ситуации одно вытекает из другого. если бы в его клипе не было идей несогласия, то не было бы и внимания общественности. тут как раз поднимается идея несогласия с безнаказанностью, которая выливается в огбщественный гнев. выражаясь иным языком, он привлек внимание общественности в форме протеста и никак иначе. и попробуй скажи, что это не так.

offline
Ответить с цитированием